

















Какой шикарный праздник!!!!!!!а сколько шариков!!!!!!!!!!прям красота, ляпота!!!!!!!!!!!!!
У меня тоже есть мечта, Андрею в день рождения много гелевых шаров подарить, но каждый год наш ближайший магазин 3-го числа не работает, а если куда-то ехать, не просто не довезем.
Ян такой серьезный!!!!!!!!!!
Спасибо Анютка!!!Да шарики привели Яна в восторг больше чем подарки!!!А по поводу 3-го числа,то можно заранее договорится чтобы вам привезли их.
Нин, а вы отмечали ведь на Украине?
Нет в Москве.А что???Ты хочешь в следующий раз с нами на Украину???