Войти
Мама двоих (3 года, 11 лет) Москва

фотки с 3-х летия Яна

Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

Какой шикарный праздник!!!!!!!а сколько шариков!!!!!!!!!!прям красота, ляпота!!!!!!!!!!!!!

У меня тоже есть мечта, Андрею в день рождения много гелевых шаров подарить, но каждый год наш ближайший магазин 3-го числа не работает, а если куда-то ехать, не просто не довезем.

Ян такой серьезный!!!!!!!!!!

0
17.01.2012
Мама двоих (17 лет, 26 лет) Москва

Спасибо Анютка!!!Да шарики привели Яна в восторг больше чем подарки!!!А по поводу 3-го числа,то можно заранее договорится чтобы вам привезли их.

0
18.01.2012
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

Нин, а вы отмечали ведь на Украине?

0
18.01.2012
Мама двоих (17 лет, 26 лет) Москва

Нет в Москве.А что???Ты хочешь в следующий раз с нами на Украину???

0
18.01.2012
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

с удовольствием)))))))

0
18.01.2012
Мама двоих (17 лет, 26 лет) Москва

ну  тогда летом и поедем!!!

0
19.01.2012
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

ок

0
27.01.2012
15.01.2012год. ЯНУ 3 года!!!!УРА !!!!УРА!!!УРА!!! А У МЕНЯ сегодня днюха!!!

Похожие записи