решила накупить обуви на весну Катерине. Первый раз заказала через интернет-магазин и всё подошло!!!!! Благо один вариант взяла на примерку в двух размерах. И цена порадовала. За все три пары заплатила 1900р. Вот мой хваст



решила накупить обуви на весну Катерине. Первый раз заказала через интернет-магазин и всё подошло!!!!! Благо один вариант взяла на примерку в двух размерах. И цена порадовала. За все три пары заплатила 1900р. Вот мой хваст


