Вот и я решила перейти да BabyBlog, так как он все-таки специалезирован по деткам :)
Москва
Будем дружить :)расскажите, что тут интересного из сообществе есть - а то столько всего тут. Свое то я уже решила создать - так как не нашла другого
0
22.02.2012
Ответить
ну, смотря что интересует :) а то тут действительно много интересного. Я подписана на все сообщества, связанные с ребенком от года до трех. Совместные закупки. По необходимости смотрю кулинарию.
0
22.02.2012
Ответить