Войти
nina
38 лет Тбилиси, Грузия
На сайте с 10.03.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
188
записей
63
друга
0
подписчиков
nina
nina
Ярослав, 15 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 9 месяцев Тбилиси
skuchayu po.....
Utrennemu kofe...da da da devochki ))) Ya ne skuchayu po klubam, gulyankam i razvlecheniyam s druziyami !!!! Ya prosto skuchayu po kofe )))
Prosnutsya...spokoino, a ne pod kriki i trebovaniya edi , vilezti iz krovati v pijame, zavarit chashku kofe, vklyuchit muziku, komp, proverit pochtu, pozdorovatsya s druziyami i spokoino pit ego, takoi goryachii, gorkii mmmmmmm.......
P.S. Interesno, kogda nibut takoe sluchitsya((( A vi po chemu skuchaete ?

nina
nina
Ярослав, 15 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 9 месяцев Тбилиси
Brrrrr...
Nu chto za poezdka bliiin!!!!!! Nikogo uvidet ne mogu, kogo hochetsya, poiti toje (((( To pogoda, to eshe chto to!!!!!! Dostaloooooo!!!! Eshe i Yar kapriznichaet celimi dnyami (((((
P.S. eshe i russkogo shrifta net (((((((
nina
nina
Ярослав, 15 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 9 месяцев Тбилиси
)))))))
Я лежу в кроватке
И сосу тихонько.
Соску, вы подумали?
Нет, свою пеленку.

На подушке мама
Закрывает глазки.
Лучше б пела песни
И читала сказки.

Говорит, что папе
Рано на работу.
Но, конечно, это
Не моя забота.

Я спою вам песенку,
Так мне скучно с вами.
Поднимайте головы –
Люди на диване!

А на завтрак чмокаю
Палец у ноги.
Не дают мне кушать
Родители – враги.

Ну и что, что рано
Пять утра – всего-то.
Просыпайся, мама,
У тебя – работа.

Что-то подозрительно
Попе неприятно.
Люди, помогите!
Как вам не понятно?

Вот, проснулась мама,
Папа повернулся.
Я им из кроватки
Сразу улыбнулся

Ну, теперь покушал,
Счастье - то какое.
Не могу понять я,
Что со мной такое???

Тяжелеют глазки,
И зевает ротик.
Неужели это…..
Спи, мой бегемотик.
4
nina
nina
Ярослав, 15 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 9 месяцев Тбилиси
.......
okazivaetsya tolko ya ne lyublyu svoego rebenka, hochu chtobi on golodal, zamerz, ne viros i t.d. i t. p zae.....
nina
nina
Ярослав, 15 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 9 месяцев Тбилиси
Fanta....
Случилось это 2 дня назад, но руки никак не доходили написать. Вообщем обычно я гуляю с Яром у моря, так как там и народу поменьше, и воздух почище да и никто не достает, так как у меня слава мамаши которая морит ребенка голодом морозит его ну вы понимаете ))), но в тот день я была ну очень уставшая не спала и т. д. это не столь важно, решила я посидеть на аллейке не далеко от дома. Сижу ни кого не трогаю, Яр в коляске смотрит по сторонам ... вообщем идилия, но тут к нам подползает группа мамочек из 5 человек, сразу ой какой мальчик, а сколько ему, а что кушаете, а как какаете, а ему не холодно? К сведению на улице 23-25 градусов ребенок в джинсах, и сверху толстовочка, ну а в нутри футболка ))) Те же дети возрас от 6 месяцев (который кстати был в осенне- весеннем комбезе и плотной шапке) до 5 лет , они тоже были одеты ну на мой взгляд ну очень тепло, да и выглядели они запаренными...ну опят таки лело даже не в этом....пока меня все коллективно учили как воспитывать , кормить и одевать ребенка, одна мамаша тресла бутылку фанты и выпускала из нее газы, что меня неимоверно раздражало, когда же ее ребенок , ему год и 2 месяца, начал ну очень капризничать, она дала ему воды из поильника, деть отказался и начал плакать еще сильнее, она как то тупо начала его трясти, тип укачивать, ничего не помогало, она вытащила из сумки авентовскую бутылку , налила туда ту самую фанту и дала ее ребенку!!!!!!!!!!!! сказав при этом, что только так может его успокоить....У меня был шок, это мягко сказанно, я потеряла дар речи....конечно это не мое дело, но я все же возмутилась, на что мне ответили, что не надо делать из ребенка фарфоровую вазу или растить его тепличным.....тут я совсем опешила.....при этом никто ее не осудил , а еще и наоборот поддержали ))) Вот так вот, а мы тут боимся сок ребенку дать ))))))
nina
nina
Ярослав, 15 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 9 месяцев Тбилиси
До года свободны )))
Все вчера были в поликлинике, сделали последнюю прививку, теперь до года отдыхаем )) Вес-9300, что то много навешали, а вот с ростом мало 70 см )) Зашли к неврологу, из за плача во сне, и просыпания с криками, сказали из за того что родничок зарос, давление, выписали сановит, триампур и валомент (((( и после 25 мая опять на прием ((( эх.......
7
nina
nina
Ярослав, 15 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 9 месяцев Тбилиси
Срыгнул !!!!
Ужас, сегодня Яр 2 раза срыгнул все фонтаном!!!! Днем срыгнул весь творог, я подумала что переел, много покушал, а вечером даже смесь не доел, как понеслось ((((( Что это может быть??? К врачу пойти не вариант, праздники ((((
4
Ярослав
15 лет 9 месяцев
Роман
11 лет 9 месяцев