Войти
nina
38 лет Тбилиси, Грузия
На сайте с 10.03.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
188
записей
63
друга
0
подписчиков
nina
nina
Ярослав, 15 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 9 месяцев Тбилиси
Одиноко....
Как же мне плохо без мужа...... я думала будет легче....
nina
nina
Ярослав, 15 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 9 месяцев Тбилиси
Мобиль...
Девочки вашим деткам еще не надоел мобиль???? Моему нет ... он его до сих пор обожает, хотя вроде уже не должен.....
nina
nina
Ярослав, 15 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 9 месяцев Тбилиси
Второй полет Гагарина........
С утра мой Гагарин полетел с кровати, уже во второй раз. Первый раз папа не досмотрел, а сегодня я.
Эти дни кладу Ярика к себе спать из за зубов совсем замучились и не спим ночами, только со мной засыпаем. Так утром когда я спала очень крепким сном , мое чудо упало (( Ребенок вообще не плакал только когда я подскачила немножко заканючил....... Мне кажется он сам подполз к краю и просто как скалолаз скатился вниз..я естествено перепугалась, но вроде все ттт. Мы как обычно покушали поиграли и пошли спать в 11:30, но буду наблюдать до вечера...
P.S. Я скоро стану лунатиком , вообще не спим, а к себе уже класть боюсь (((((
5
nina
nina
Ярослав, 15 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 9 месяцев Тбилиси
Подушка???
Девочки, когда ваши малыши будут спать на подушках и на каких???
9
nina
nina
Ярослав, 15 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 9 месяцев Тбилиси
Ураган !!!
Я уж думала все весна, но не тут то было!!!! У нас третий день ветер! Настолько сильный, что посносило крыши у некоторых домов !!!!!!!!!!!! Жуть просто!! Кстати нам спутниковую тарелку унесло ((( теперь сидим без телика ((
3
nina
nina
Ярослав, 15 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 9 месяцев Тбилиси
)))
imageТы – жена-подруга!Ты очень просто и легко относишься к браку, не особо любишь традиции отмечать годовщины и не понимаешь, как можно быть бледной тенью на фоне мужа. Для тебя муж и жена – совершенно равноправные создания. Твоя жизнь с супругом мало отличается от жизни с подругой: ты можешь при нем дурачиться, ходить дома в пижаме, есть в кровати и вообще вести себя максимально естественно. Главное для тебя – полное взаимопонимание с любимым и настоящая дружба между вами. С такими женщинами, как ты, мужчины чувствуют себя очень спокойно и естественно.Пройти тест: «Определи, какая из тебя жена?»
5
nina
nina
Ярослав, 15 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 9 месяцев Тбилиси
Что у нас нового.
Ну начнем с того ,  что наш любимый папа уехал на 3 , а то и на 4 месяца ((( Это просто ужас, меня это добивает и я не знаю как я переживу весь этот срок, первую неделю вообще рыдала ((((
Ярик растет со скоростью света ))) каждый день что то новое. Умелки у нас почти  как у всех...переворачиваемся, садимся, на четвереньки становимся пока не уверенно, но бывает, ползаем как то странно, но быстро ))) А еще обожаем делать свои дела в горшок )))) ТТТ чтоб не сглазить на потом, так как я еще не приучаю )))
Кушаем кашки: рисовую, гречневую, овсянную. Из овощей : картошка , марковка, цв. капуста , брокколи и кабачок. Даю погрызть яблоко, а именно фруктовые пюре  у нас яблоко с айвой, Эти сама делаю, а вот яблоко груша, яблоко банан баночные. Соки даю разбавленные водичкой и то по чуть -чуть.
Собираеся вводить творожок, а вот насчет кефира думаю рано, просто бабушки задолбали, дай да дай ))))
Сделала наконецто гражданство и пасспорт, так что Яр теперь официально гражданин РФ )))
Я же никак не могу написать дипломную (((( Даже не знаю как буду сдавать госы ((((
Очень хочу писать почаще, но не успевю (((( 
Вот такие у нас дела, ну и фото )))
nina
nina
Ярослав, 15 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 9 месяцев Тбилиси
Малыш все таки заболел ((((((((( и нам 6 месяцев!!!
Как мы не старались оградить малыша от вируса, он все таки его подхватил (((( Вчера пошел гулять с дедушкой, все было отлично, а ночью, точнее в 4 утра температура поднялась до 39 !!!!!! Ребенок тааак горел, я думала с ума сойду (((( Сбили свечками, а с утра дала Нурофен...... Звонимла нашей врачихе, она сказала температуру сбивать нурофеном, прописала сироп от кашля , капли в носик пиофаг, орошать горлышко. Сейчас температура 37.3, Яр почти ничего не ест, а что поел , все срыгнул ((((( Ребенок только начал нормально вес набирать и рост..и на тебе!!!! Не могу понять почему иммунитет такой слабый??????
Вот так мы справляем наши 6 месяцев (((((((
9
nina
nina
Ярослав, 15 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 9 месяцев Тбилиси
Болеем ((((((((((((
Девочки болеею уже 3-ий день (((( Сначала заболел муж, ночью поднялась температура 39,4 но кое как сбили.. на следующий день свалилась я.......... кашель жуткий, температура скачет.......кошмар.
Ярика на руки вообще не беру, с бабушкой и дедушкой ((((
Я так года 3 не болела (((((((
Чем вы лечитесь в таких случаях? Что помагает?
9
Ярослав
15 лет 9 месяцев
Роман
11 лет 9 месяцев