Войти
nina
38 лет Тбилиси, Грузия
На сайте с 10.03.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
188
записей
63
друга
0
подписчиков
nina
nina
Ярослав, 15 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 9 месяцев Тбилиси
тупею!!!
Я стала допускать грамматические ошибки (((( девочки это жесть , мне так стыдно.... А все из за того , что на русском , а точнее рускими буквами пишу только здесь, все остальное, либо транслитом, либо вообще на англиском, либо на грузинском ((( И что мне делать !!!!! У меня по русскому всегда была твердая 5!!!!!!
7
nina
nina
Ярослав, 15 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 9 месяцев Тбилиси
Вопрос...
Девочки, Дети которым поставили дисбактериоз, какую смесь вы кушаете? Нам прописали Humana HN, Но она со вкусом банана и мне это не нравится ((
3
nina
nina
Ярослав, 15 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 9 месяцев Тбилиси
Неужели дисбак?????
Сегодня с утра отнесла кал Ярика на анализ (((((
Все началось неделю назад, малыш сходил по большому 4 раза, было не жидко , но и не как обычно, я свалила на смесь, мы как раз ее поменяли....так продолжалось два дня...
На третий вернулись к старой смеси, без изменений даже хуже стало...свалилили на зубы, так как кушает хорошо, настроение супер ничего не беспокоит ...подумала подожду еще день и если ничего не изменется позвоню врачихе. Ничего не менялось, вообщем позванила...она сказала попить два дня смекту , и с утра Lacto G, результата ноль!!!!!!!!!
Сегодня сдали на дисбак...результаты будут только в пятницу, а что сейчас-то делать?????
P.S. Из прикорма даю только кашку Hipp и то рисовую безмолочную.......
6
nina
nina
Ярослав, 15 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 9 месяцев Тбилиси
Прививка (((
Вчера сделали третью прививку... сначала все было ок, а сегодня где кололи затвердение {#cry2} врачиха сказала сделать компрессы из ревонола...посмотрим как будет завтра...
Девочки а вы что в таких случаях делаете????
6
nina
nina
Ярослав, 15 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 9 месяцев Тбилиси
новая забава )))
Итак у нас появилось новое развлечение...и это горшок ))) Как бы мы не плакали, стоит сесть на него и вуаля...настроение лучше некуда ))) Если честно я пока не приучаю, так просто, но свои большие дела мы делаем исключительно туда {#laught2}
Вопрос к тем кто все таки высаживает, как вы это делаете?
8
nina
nina
Ярослав, 15 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 9 месяцев Тбилиси
................
я когда нибудь высплюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
9
nina
nina
Ярослав, 15 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 9 месяцев Тбилиси
2-ОЙ ДЕНЬ ВЫНЕС МОЗГА!!!!
Мой спокойный ребенок за эти два дня и две ночи, просто вынес мне мозг!!! Он практически не спит..... он просто хочет внимания, а если его нет...то он либо орет, либо скрипит, как несмазанная телега!!!! Его ничего не беспокоит, он просто показывает характер!!!!!! Это просто ужас!!!!
nina
nina
Ярослав, 15 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 9 месяцев Тбилиси
Сессия сдана!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ураааааааа я сдала сессию!!!!!! все прошло отлично!!!!!!!!!
Ярик за это время повзрослел )))) Переворвчиваемся мы только ночью во сне , днем никак , через какой бок не знаю, так как с утра встаю, а он уже на животике дрыхнет )))) мы сделали 2-ую прививку, только от полиимелита не смогли...в Грузии просто нет вакцины, сказали приходить через месяц . Перешли на смесь Хумана, ночью так же титя )))) Весим 6700 и ростом 66,5 см ))) Стали очень очень вредными ))))))))))) А еще отказываемся засыпать у себя в кровате, не понимаю причин.....
Также мы ввели прикорм, но как то активно у меня получилось ,мы едим и кашу и овощное пюре, а сегодня пробовали жевать банан )))) Вообщем растем )))
Я же не успеваю ничего )))) впереди госы и защита дипломной, которую я даже не начинала )))) Ну дай Бог справимся )))
Всех люблю {#kisses} ах да и наши фоточки )))imageimageimage

Ярослав
15 лет 9 месяцев
Роман
11 лет 9 месяцев