21 и 1
По-моему это так мило)))
Спасибо большое всем за поздраления!!!!))
Ура! У меня еще один подарок. Завтра мою сестру уже выписывают из больницы, и она все праздники будет с нами. Я так рада!
21 и 1
По-моему это так мило)))
Спасибо большое всем за поздраления!!!!))
Ура! У меня еще один подарок. Завтра мою сестру уже выписывают из больницы, и она все праздники будет с нами. Я так рада!