У меня проблемка и нужен совет!Октябрь- должен был быть последним третьим месяцем приема ОК.Но я на радостях, что вернулся мой любимый из командировки, сбилась в их приеме, выпила только 3 таблетки, а потом мы на 5 дней уехали на дачу, и я не взяла их с собой , приехали 12.10.11, и я не стала их пить после такого перерыва.И вот сегодня 14 ДЦ, а у меня с утра какое то непонятное небольшое кровотечение
У меня такое было до приема ОК! и эндометриоз подозревали, но нет, потом апоплексию ставили, тоже нет, потом вот гормональный сбой определили и назначили на 3 месяца ОК.А я только 2 выпила, и вот снова кровит в середине цикла!Значит ничего не изменилось? Эти 2 месяца приема впустую?И начинать заново??А так хотелось в этом году начать планировать малыша! И к Г своему идти как то неловко, что я ей скажу:"Ой, я забыла принимать назначенные вами лекарства?" Сижу на работе и нервничаю:неужели я загубила свое лечение?
У меня такое было до приема ОК! и эндометриоз подозревали, но нет, потом апоплексию ставили, тоже нет, потом вот гормональный сбой определили и назначили на 3 месяца ОК.А я только 2 выпила, и вот снова кровит в середине цикла!Значит ничего не изменилось? Эти 2 месяца приема впустую?И начинать заново??А так хотелось в этом году начать планировать малыша! И к Г своему идти как то неловко, что я ей скажу:"Ой, я забыла принимать назначенные вами лекарства?" Сижу на работе и нервничаю:неужели я загубила свое лечение?