Войти
Дюдючка
41 год Москва, Россия
На сайте с 14.02.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
36
записей
36
друзей
0
подписчиков
Москва
Благодарю тебя Матронушка.


О, блаженная мати Матрона, к твоему предстательству прибегаем и тебе слезно молим. Яко имущую велие дерзновение по Господу, пролей теплую молитву о рабех твоих, в скорбе дущевней пребывающих и помощи от тебе просящих. Истинно бо слово Господне: просите и дается вам и паки: яко аще два от вас совещаете, на землю о всякой вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, иже на Небесех. Услыши убовоздыхания наша и донесико престолу Владычню, и деже ты предстоиши всмы, яко много может пред Богом молитва праведника. Да не до конца забудет нас Господь, но призрит с высоты небесныя на скорбь рабов Своих и плод чрева на полезное дарует. Воистину, Богидете хощет, тако сотвори Господь Аврааму и Сарре, Захарии и Елисавете, Иоакиму и Анне, с ним же моли. Тако да сотворит Господь Бог и нам по милости своей и неизреченному человеколюбию. Буди имя Господнее благословенно и от ныне и до века. Аминь



Москва
Полезная информация
АПТЕЧКА
планирование + первый триместр (до 12 недель)
от головной боли- цитрамон(лучше не принимать), но-шпа
от зубной боли - цитрамон(лучше не принимать), детский нурофен, парацетомол. лечение с анестезией без адреналина, смазать зуб фукарцином, положить на зуб ватку с тантум -верде или бальзамом Весна +
от температуры- парацетомол (наш, отечественный)
от болей в животе - но-шпа, гинепрал, свечи с папаверином в попу
от изжоги - рени, линекс, активированный уголь, есть сырую морковь или пить кипяченое молоко, орешки.
от насморка- аквамарис, пиносол, тизин, протаргол, долфин, биопарокс,виброцил, детский називин (только на ночь) , пластырь "Сопелка"
от боли в горле - полоскать тантум верде, полоскание спарфло, полоскать хлорофиллиптом (на стак. воды 1 стол.ложка)
от кашля- пить сок картошки (только не окислившийся, натерла, отжала и выпила)
от гриппа, простуды- оцилококцинум по 1х2р/д (3 дня), гриппферон,афлубин.
Москва
Счастье есть:)))) - это наша жизнь и наша любовь:))

Никогда не говори, что ты не счастлив. Не ропщи на Бога, не гневи.
Не пытайся мерить дозой счастье. Просто, как задумано, живи.
Каждый человек – частичка мира, каждому отпущено свое.
Если кто-то в чем-то счастье видит - это может быть и не твое!

Только лишь одно дано на всех нам, вряд ли с этим будет спорить кто,
Это - счастье жить на белом свете! Счастье непомерное, одно!
Кто б ты не был: бедный ли, богатый, семьянин, или по жизни холостой,
Ты живешь и дышишь. Это счастье! Или испытание Судьбой…

Москва
Колодец желаний

Завела свой колодец желаний! Может совпадение, а может мысль и правда материальна, у одной девочки появилось // через месяц,как она завела себе такой вот колодец .Пусть и мое желание исполнится!Заходите, загадывайте, бросайте монетки , пусть лежат и копятся и отправляют свою энергию с нашими желаниями тому кто их исполняет:)

http://kolodets-jelaniy.ru/11347

Babycheck /Кому-нибудь врал так жестоко?

Итак никаких ощущений М. И это уже напрягает. В ближайшей аптеке были только эти тесты,могут они так реагентить? Замочила недавно.Называется развеяла сомнения...Теперь вообще ничего не понятно.Вдруг внематочная? Одни призраки только.... Тут без анализа ХГЧ наверно не разберешься.

Если б была Б, то должно быть уже все четко ,а не призрачно
Реагент же? Фрау тест, сделала вечером. 13 ДПО наверно должен быть уже , по ощущениям О была 9-10 января.Цикл гуляет из за СПКЯ,О может быть ,а может и не быть.Обычно до 30 ДЦ жду и начинаю утрик. сейчас 45 ДЦ.
Фикус,Сансевиерия,Апельсин
Помогите пожалуйста, кто разбирается в растениях.Фото под катом.
Ворос №1 Фикус перестал расти вверх. И побег нового верхнего листика буд то подсыхает,может ли это быть из за боковой веточки? Обрезать ее или она не помешает росту главного ствола? На листьях какие то белые точки,что Это? Чем помочь?
8
Москва
МАРСИАНСКО-ВЕНЕРИАНСКИЙ РАЗГОВОРНИК
«Все в порядке».

В переводе на венерианский это означает: «Со мной все в порядке, я сам могу справиться со своим плохим настроением. Мне не нужна помощь, спасибо».

Без этого перевода, услышав из уст мужчины: «Все в порядке», женщина может истолковать это следующим образом: «Я вовсе не расстроен, потому что мне на все наплевать» или «Я не желаю объяснять тебе, почему я расстроен. Я не верю, что тебя и правда волнуют мои проблемы».
Москва
ВЕНЕРИАНСКО-МАРСИАНСКИЙ РАЗГОВОРНИК
 «Мы никогда никуда не ходим».

В переводе на марсианский это означает: «Мне очень хочется, чтобы мы пошли куда-нибудь вместе, отдохнули и развлеклись. Ведь мы умеем хорошо проводить время, и мне так чудесно с тобой. Что ты об этом думаешь? Может, поведешь меня куда-нибудь пообедать? Мы ведь уже несколько дней нигде не были».

Без этого перевода, услышав из уст женщины «Мы никогда никуда не ходим», мужчина, скорее всего, истолкует это следующим образом: «Ты не делаешь того, что должен был бы делать. Ты оказался совсем не таким, каким я тебя представляла. Наша жизнь стала неинтересной, потому что ты лентяй и зануда, в тебе не осталось ни капли романтики».