Девочки, подскажите,в год у ребенка будет плановая прививка от ветрянки, НО нужно ли ее делать ребенку, если он уже ветрянкой уже переболел? Просто насколько я помню, прививка идет в комплексе с корью, краснухой и паротитом.
П.С. Противники прививки, проходят мимо.