Войти
Нина
45 лет Москва, Россия
На сайте с 28.05.2011, последнее посещение — 12 дней назад
Добавить заметку
92
записи
29
друзей
0
подписчиков
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Москва
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Москва
Спасибо большое Нине.

Участвовали в цепочки у Нины https://www.babyblog.ru/community/post/foto_deti/3141677

Сегодня Нина сама привезла нам наш выигрыш.Нина спасибо вам огромное,дочка счастлива,поделилась со старшей сестренкой уже раскрашивают и радуются.Спасибо еще раз вам большое.

И наш не большой фотоотчет.


Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Москва
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Москва
Продолжаю цепочку.

Ура мы в первые выиграли в Лавке Чудес,связи нашего первого выигрыша у Нины https://www.babyblog.ru/community/post/foto_deti/3141677
Разыграем вот такой чудесный костюм для мальчика,к празднику 23 Февраля!
Костюм Человек-Паук.
Плюс положу вкусняшек для малыша,и не большой сюрприз для мамы.

Правила стандартные,возраст мальчиков 5-6 лет,смотря какой ребенок.Само вывоз от метро Новые Черемушки,если вы регион,то почта за мой счет.
Как будем выбирать победителя пока не знаю.Стоп 23 Февраля в 12:00.
Всем удачи!!!
Фотография для примера,взята с интернета.

Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Москва
Продолжение цепочки. СТОП.

Поздравляю победителя.


Сегодня я выиграла замечательный подарок у Виктории

https://www.babyblog.ru/community/post/foto_deti/3141501

пока поеду за подарком, разыграю свой, хочется немного волшебства, так что принимаются девочки от 3-х до 10 лет, разыграю сумочку с сюрпризом.(подарок внутри) Если победитель из Москвы, то самовывоз с ул. Нагорная (м. Нахимовский пр-т или м. Профсоюзная), в регионы за мой счет. Разыграю 12 февраля генератором чисел. Принимаются участники согласно условиям розыгрыша.


Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Москва
Мама троих (27 лет, 19 лет, 13 лет) Москва
Благодарность.

Большое спасибо Нина за инвалидную коляску!! Она очень необходима для родителей подруги моей дочери!

Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Москва
Инвалидная коляска

Модераторы, если не туда, перенесите в правильную категорию.

Соседка отдает коляску для взрослых, все в рабочем состоянии.самовывоз м. Нахимовский пр-т или м.Профсоюзная.

1
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Москва
Мама троих (23 года, 12 лет, 12 лет) Москва
Спасибо Ниночке!!!!

Сегодня,открыв почтовый ящик,я обнаружила конверт.О боже девочки,сколько эмоций этот конверт мне принёс))))Я никогда не получала писем-это первое.Мне безумно приятно,что меня поздравили с моим наступающим днём рождения,это было так неожиданно и так волнительно.Нина прошу вас отзовись,так хочется сказать СПАСИБО лично.

Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Москва
Екатеринбург
Спасибо за поддержку!

Пришло ещё письмо с двумя открыточками и чудесным магнитиком. Так приятно читать слова поддержки от незнакомых людей, так тепло на душе. Спасибо вам огромное Нина, Саша, Любочка, Максимка и Климушка.

Мы дома, но никуда пока не ходим.

Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Москва
Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет) Москва
Спасибо Большое!

Спасибо большое Нине, в её замечательном фействе, мы с сыном выиграли Лыжи!

Серёга очень рад, сегодня ходили с ним в лес кататься.

Фото под кат

Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Москва
Отдам чайник.

Отдам чайник SCARLETT в рабочем состоянии. Самовывоз из дома. м.Нахимовский пр-т или м. Профсоюзная. Фото из интернета, у нас подсветка фиолетовая.

Любочка
17 лет 1 месяц
Максимка
14 лет 10 месяцев
Климушка
10 лет 11 месяцев
Сынок
3 года 4 месяца