Стоп - игра, выиграл №15.

Разыграю для девочки или мальчика лыжи, только самовывоз
м. Нахимовский пр-т или м.Профсоюзная
Розыгрыш проведу 12 января, в этот день младшему исполнится 6 месяцев.

условия под кат
Стоп - игра, выиграл №15.

Разыграю для девочки или мальчика лыжи, только самовывоз
м. Нахимовский пр-т или м.Профсоюзная
Розыгрыш проведу 12 января, в этот день младшему исполнится 6 месяцев.

условия под кат
Посчастливилось выиграть в фействе у Sandrik
, розыгрыш был для мальчишек (конструктор), но феечка подарила подарки всем деткам,даже малышу. Спасибо огромное!!!
Ну вот и появился первый зубик, (а может уже пару дней назад), но увидели сегодня. Последние пару дней все грыз очень активно. Так что мы уже зубастики. Нам сегодня 5 месяцев и 22 дня.
6 января прорезался второй
Я хочу поучаствовать в такой необычной акции: первые пять человек, кто откликнется на этот пост и напишут: "Я участвую", получат от меня какой-нибудь сюрприз в течение этого года - что угодно, книжку, открытку, приглашение в гости, что-то выращенное или сделанное мной, в общем, что угодно! Это произойдет без предупреждения, ведь иначе не выйдет из этой затеи сюрприза! Эти пять человек должны сделать такое же предложение в своем дневнике - опубликовать этот текст и поделиться радостью с другими. Просто скопируйте этот текст в свой дневник чтобы вместе соткать сеть добра.
Сегодня мы получили подарок от снегурочки Алины
, дождались когда придут детки с садика и
Сегодня позвонили с управы и сказали прийти за билетами, мы взяли на "Космические приключения деда мороза и его друзей", -в киноконцертный зал Академии Акварели и Изящных Искусств Сергея Андрияки, (девочки из Теплого Стана кто-нибудь там был?), предлагали билеты в Меридиан (м.Калужская) и еще куда-то в Ясенево.(на щелкунчика)
ПиСи: Получили в первый раз.
ПиСи2: Заявлений никаких не писали, удостоверений не предъявляли, просто в ноябре к ним зашла, спросила про билеты для многодетных, меня внесли в базу. Сегодня еще добавили к себе как малоимущих.
Территориально м.Нахимовский пр-т или м.Профсоюзная. Только самовывоз, ЧС нет, почта нет, с малышом не пойду,в личку не писать, не отвечу.
Что-то свое, что-то передар с ББ.
Ветрянка, чтоб её. Средний с садика умудрился принести ветрянку, переживаю за младшего. В сад ходит с 2012 года, стабильно ветрянка в саду была осенью и весной, неееет, надо было сейчас заболеть. Очень надеюсь, что младший не заболеет, и лелею надежду, что заразит старшую. Сегодня должны были делать вторую вакцинацию, пока отказались.
Ну вот на подходе и 4 месяца, сходили на плановый осмотр. Вес 9000 гр (+1000гр), рост 66 см (+4см). Итого за 4 месяца прибавили в весе 5300, выросли на 15 см.
Ну и собственной персоной Климентий Александрович