Кто уже распланировал отдых на лето? Делитесь помыслами) Я не определилась еще...
Пермь
Здравствуйте. Я решила ехать в санаторий в городе Белокуриха через курортное агентство Ваш гид
Очень понравилось отзывы.
К тому же я всегда положительно относилась к Алтаю.
0
11.03.2019
Ответить
Ой, мы с мужем так уже хотим хотя бы пару неделек побыть наедине, потому что если честно уже немного устали от детей, думаем может их вообще к бабушке отправить, а сами рвануть в тур, тем более вот тут очень много хороших вариантов, думаю будет весело. Что скажете?
0
07.03.2019
Ответить
Абаза
Я выбираю Као Лак в Тайланде Фантастическое место с атмосферой тишины и спокойствия.
0
03.03.2019
Ответить