Войти
Наташка
Данил, 13 лет 2 месяца Красный Луч

....началось

Танюшка
Мандаринка, 13 лет 9 месяцевСладкий Пряник, 10 лет 11 месяцев Донецк
только 10 минут как ттт затихли.Так мощно мы еще не слышали.
в аду вечно пусть горят кто это делает. вообще с 6 января не было не дня ни пол дня без бабахов.... ну сегодня это вообще без слов... я тоже в состоянии собирать сумки и валить,но только некуда. Вообще пишут,что это только репетиция.
0
11.01.2015
Наташка
Данил, 13 лет 2 месяца Красный Луч
Танечка родненькая держись там!!!!! Кулаки за ВАс держу! 
0
11.01.2015
Танюшка
Мандаринка, 13 лет 9 месяцевСладкий Пряник, 10 лет 11 месяцев Донецк
Держимся как можем. Когда нибудь закончится эта война.Молимся!

0
11.01.2015
Наташка
Данил, 13 лет 2 месяца Красный Луч
только остается нам молиться 
0
11.01.2015
Юля
Красный Луч
Не поверишь, Наташ, вчера вечером с мужем был разговор. Говорит собери сумку на всякий случай. Опять эту триклятую сумку.... опять слёзы над ней. Не хочу. Говорю куда мы поедем? Кому мы нужны? А он мне ты хочешь зимой в погребе посидеть? Я пипец как не хочу. Да и собаки... Летом они выжили, было проще, зимой нет((( Слухи ходят, что все это только цветочки. Весна близко, техники стянули за перемирие дохринище, ещё слышала, что вроде бы вьезжать только по спец. пропусками... В общем полная...Девочки дончанки, держитесь!!!
0
12.01.2015
Наташка
Данил, 13 лет 2 месяца Красный Луч

да уж..

0
13.01.2015
Марина
Никитка, 16 лет Славянск

то ли еще будет... у нас бухкают так, что все трясется, говорят испытывают новое оружие, иногда слышно как пули шуршат. в городе полный беспредел, исчезают люди, страшно думать что будет дальше, а так хочется МИРА!

0
12.01.2015
Наташка
Данил, 13 лет 2 месяца Красный Луч
Хочется не то слово!!!Мира всем нам! 
0
13.01.2015
Татьяна
Екатерина, 15 лет 8 месяцевВарвара, 11 лет 5 месяцевМихаил, 6 лет 10 месяцев Москва
А моя бабуля обратно собралась..ага.
0
12.01.2015
Наташка
Данил, 13 лет 2 месяца Красный Луч

да нет. пусть посидит еще 

0
13.01.2015
Татьяна
Екатерина, 15 лет 8 месяцевВарвара, 11 лет 5 месяцевМихаил, 6 лет 10 месяцев Москва
эт ты ей скажи...
0
13.01.2015
Наташка
Данил, 13 лет 2 месяца Красный Луч
ну понятно 
0
13.01.2015
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Когда конец - никто уже не спрашивает...устали все переживать, возмущаться, беспокоиться, я молчу уже о вас, тех, кто в самом центре этого вооруженного конфликта неизвестно кого неизвестно с кем...
0
11.01.2015
Наташка
Данил, 13 лет 2 месяца Красный Луч
ох слов нет 
0
11.01.2015
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Праздники отпраздновали, и вперед, в бой...теперь я начинаю верить тем слухам, которые прошлой весной ходили, что юго-восток хотят очистить от местных...
0
11.01.2015
Клинический анализ крови (норма). Сохраню ка я себе. результат долго не заставил себя ждать

Похожие записи