сегодня позвонили с Балаклеи, сказали , что пришли нас проверять , а мы там не живем.. Все, по закону деньги детские нам не дадут.приезжайте забирайте дело.Я говорю, что на Новый Год уехали домой.А она отвечает, что им все равно, по факту мы там не живем и не жили.
В итоге просрала 700 грн на дорогу и 100 гр давали начальнице, за то что бы она адрес дала и сказала , что женщина подтвердит , что мы у нее живем..вот так.
Обидно.. и зло..
Я на 70 % была уверена, что ничего не выйдет, но все же надеялась, сама от себя не ожидала, что расплачусь прям на автобусной остановке от обиды....
Сегодня ездила писалась в дополнительные списки на помощь на ребенка (выдают ЛНР но нас в списках нет, не попали в списки детки старше 1.3)Там то же сказали ,что надежды мало на получение этой помощи.....Так как детей в городе 10 тыс (до 1.5 лет) и денег на всех не хватает, поэтому они по возрасту откинули старших деток...Видимо есть им должно хотеться меньше...
Что такое не везет и как с этим бороться.....риторический вопрос