Девочки!подскажите
к нам медсестра ходила очень часто первые 2 недели, наверное, раза 4. врач была 2 раза всего, причем второй раз вообще даже не зашла посмотреть на Даньку, только в прихожей поболтала с нами и все, точно я так и не узнала. сколько они должны раз бывать у нас. но если что-то беспокоит, звони им. нам медсестра оставляла свой мобильный. а вы в какой поликлинике, в 70 или во 2й? или у нас есть еще поликлиники в районе?..
у нас 92-что на Дорожной улице,где еще круглосуточная неотложная помощь.Хорошая в принципе.Сегодня была медсестра-посмотрела-все хорошо(ттт),через неделю в грудничковый день уже пойдем к педиатру сами,потом надо будет проверить ушки(почему то в роддоме их не проверили-тебе проверяли??) и СНГ сделать,неговоря уж об ортопеде,невропатологе и прививке от гепатита:(.
насчет прививки не переживай, ее обычно хорошо переносят, наш пупс даже не обратил внимания на нее=0) кстати, на всякий случай, если тебе не говорили: прививка БЦЖ, которую делали в ручку в роддоме, может через какое-то свремя загноиться, и гной выйдет САМ, не трогай, все в порядке. малышу тоже никакого дискомфорта это не доставляет)
Был 2 раза врач-сказал что медсестра взяла больняк,ходить не будет---все у вас хорошо(ттт),елси не дай Бог что-то будет вызывайте меня сразу.Соответственно "просто так" ходить он не собирается.
у нас была медсестра (один раз) и врач (тоже один раз). посмотрели/поШШупали. типа, познакомились :)
в месяц сходили сами... все...
на сколько я поняла, чаще ходят к проблемным детям...