планы на лето
У нас лето уже началось. Расписание такое: на майских отвозим Сани на 1,5 месяца к бабушке с дедушкой на море до конца июня. Весь июль мы будем в месячной командировке в Швейцарии-значит будем париться на Женевском озере.А весь август в деревне в Италии.В сентябре планируем на 2 недели на Сардинию, к друзьям - поменяемся домами:).Такая вот программа.Все лето "забито" :) Для меня главное ,что ребенок будет не в Москве!
Поэтому заранее поздравляю всех с началом лета, всем удачи,беременным удачно родить, небеременным забеременеть, всех благ!
Татьяна К.
хорошее лето! мне б такого работодателя!))...маму мужа;-)) и что там ещё?ааа деревеньку в Италии))
29.04.2011
Ответить
Влада
ну я просто получила новый офер и надо выехать в поля ознакомиться со спецификой:)
все с неба не упало, все нажито непосильным трудом:)) тут вон люди по курортам дорогущим только в путь-только за недельку 10-ку евро отдают, а мы скромно- к бабушке/дедушке на содержание, в собственные апартаменты на свое содержание и на содержание к работодателю:))
29.04.2011
Ответить
Влада
это разве надолго:))) работодателям надо было на 2 месяца-но это уж как раз слишком, а месяц самое то, не успею обалдеть!
город Морж (Morges) на берегу Женевского озера (пригород Лозанны).Швейцарская ривьера-во как:))

29.04.2011
Ответить
Гульча
как у вас все запланированно- отлично....заберите и нас..плотный график однако))
Влада, а когда ты впервый раз оставила ребенка на долгий промежуток???
вот тоже задумалась..может ребенка в Даг отправить, а самой устроиться на работу.........а даже представить не могу..как без него буду.....не доверяю ка кто...
29.04.2011
Ответить
Влада
в прошлом году на почти полтора месяца, Сани было 2 и 2 года. ну я свекрови доверяю, она его обожает.Он там даже болел ангиной и она его выходила. У меня мамы нет, поэтому рассчитывать особо не накого, в любом случае она лучше любой даже самой распрекрасной няни.
Москва же будет опять гореть, ты себе представить наверное не можешь-как может быть 38-40 жары и нечем дышать в прямом смысле слова.И ни один день, ни два-а изо дня в день почти месяц.И только и молишь, чтобы или дождь или ветер поменялся.И ни того и ни другого.Меня еще долго преследовал запах пожарища и тут же бросало в холодный пот.
29.04.2011
Ответить
Гульча
да, наверное ты права...(в москве 38-40 с пожарами, а в даге 40-50 без них было)
может все таки рискнуть и оставить ребенка.....ну блин..даже не представляю как даже день буду без него....ему на тот момент будет всего 9 мес.....(((
А я думала, ты не работаешь, а дома с детем.......тоже работать хочууууу...
30.04.2011
Ответить
Влада
но в Даге дышать можно,воздух свежий, можешь к морю поехать если жарко, а там куда было бежать? когда мы оттуда спасались бегством в Маху в 3 часа ночи, только через 500 км стало можно дышать нормально, а так всю дорогу пожарища.
Как же не работаю, очень даже работаю, только меня ценят и входят в положение, когда хоть упрись надо с ним остаться или болеет он.Потому что няни это все не для меня,не могу с ними, либо поучают не имея собственных детей, либо халтурят.А искать 40-ю роковую-нет сил и времени.
30.04.2011
Ответить
Гульча
Даже представить не могу, как было всем плохо в прошлом году ......да...у нас хоть море...но даже кондеры не спасали от жару в доме...а я еще и берем ходила((( ЛИшь бы это лето было удачное..
Влада, везет ведь......значит работик ты отличный,раз такое отношение! это в посольстве?
30.04.2011
Ответить
Влада
беременной было думаю тяжко тебе, а мне очень нравилось:)) я люблю когда жарко.Знаешь когда 9 месяцев году какая-то хрень на улице, то очень начинаешь любить жару:))
да:) у меня стаж уже 22 года рабочий, много хороших компаний было и посольств.Так что стараюсь работать отлично, а они в свою очередь идут мне навстречу.
30.04.2011
Ответить
Гульча
ооо...прям в точку про всякую херню на улице)))) аж жить и петь охото, когда погода (а не херня) на улице.....))))
Труженик народный - медаль тебе вручить надо)) даа..22 года - огого!
Тоже надо сейчас шевелиться и искать...
30.04.2011
Ответить
Влада
я хочу сказать в этом году еще что-то, даже зимой порой солнечно было, а вот в прошлом году-несколько месяцев солнце не вылезало вообще,смог все время все закрывал,депрессия у народа была глубокая, так что я против чтобы дети летом были в Москве, если есть возможность надо их отсюда вывозить!
30.04.2011
Ответить
Гульча
Согласна с тобой...хорошо, у кого есть эта возможность....
Я все думаю, отправлять своего или нет....боюсь.
30.04.2011
Ответить
Влада
Я очень надеюсь что получиться,но урывками.Пока сына не будет надо переделать очень много дел.
29.04.2011
Ответить
Влада
ой слушай Аид, да, все время об этом думаю.завтра вылезу из своего ближайшего Подмосковья на Балаклавку(рядом с Аэробусом) к парикмахеру своему, надо все семью облагородить ,еду к 17-00 и буду там до 20-00.Если сможешь туда подъехать буду премного благодарна.
29.04.2011
Ответить