15 лет

очередные заметки

тока прочла пост посмеялась от души:-) у нас такой же смоби и мы на расстоянии в 50м тоже успели потерять колпак.Привезли его к бабушке-дедушке в Прибалтику-там хорошего асфальта мало-галька,брусчатка-КАК же он тарахтит!!!как будто это экскаватор,а не детский велосипед,за версту слышно.Да к тому ж что-то сломалось и теперь его можно только возить
18.05.2009
ну вот наш тоже тарахтит и амортизации никакой,тотальное разочарование:) в след раз буду очеень тщательно выбирать велик .
18.05.2009
ты меня прямо вдохновляешь готовить вкуснятины для моего малышундера)))  но в перемолотом виде, он со своими корявыми калеками-зубами давится и плюется с особым усердием, недавно таким куском хлеба подавился и все-таки его выплюнул, что я пережила второе рождение( вам повезло, что на спину, да еще кому-нибудь! у нас ведро песка себе за шиворот, да так, что половина оседает в подгузнике
15.05.2009
да дела песочные у вас серьезные:) а сколько у вас уже зубов ? мы застряли на 12.-ти. 13- и 14 чуть чуть белееются,причем уже давно.Но дальше не растут. мы уже хрустим всем чем можно,боковыми зубьями -очень любит хлебцы Crisp.
17.05.2009
мы на 6)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) белеют еще 6, но вылезать пока не торопятся. заразззззза такая, я-то понимаю, что всему свое время и рано или поздно все вырастет, деть научится жевать нормально и т.д и т.п но педиатр как насядет на меня: а он у вас еще не с общего стола питается?.. так ей ничего и не докажешь, может, проще врать, что да, с общего: 2 нижними и 4 верхними орехи колет))
17.05.2009
ох вы какие большенькие))))) молодцы прям прям)))) уже малину жууете!!!!! чмоки вас в обе щёки!!!
06.05.2009
с удовольствием ваши заметки читаю..мне все время настроение поднимаете...так здорово все описываешь,Влад...про велик..ражала..прости..представила всю картинку...вот как буду ржать, когда сама с великом выползу...соседей веселить...без папы..не рискую.. в бассейне с шариками, в саду, в понедельник поиграли...так здорово..я сама поныряла с удовольствием.. в следующий раз фотик возьму.. в этот раз только на мобильник сфоткала...  хочу рецепт медового хвороста..напиши пожалуйста!!!! по лестнице ходить..без ручек, супер, Саничка, так держать!!!!чмокаем вас!!!
05.05.2009
морские гребешки Обо всем понемножку