Девочки,где можно купить настоящую полноценную навороченную дорогую (не икея) железную дорогу?Хочу подарить Сани и сама поиграть:)
Девочки!Подскажие где можно в мебельных центрах посмотреть секретеры,не в количестве одного заблудшего, а где есть выбор!

Девочки ! кто был с 1.5 - 2 летними детками на Сицилии,какой отель посоветуете?
Звонили из детского сада, приглашают на день открытых дверей и ждут нас с 1 сентября.Сани будет 1 год и 5 месяцев-не рано ли???
Что скажете девочки дорогие мои?
Рассажите мне пожалуйста, как вы гуляете со своими дражайшими чадами в такое вот нечистое межсезонье?Желательно мамы мальчиков отзовитесь:)
Подразумеваются, безусловно, ходящие и бегающие детки.НЕ которым 1.5 года и они уже знают немного, что нельзя, а что льзя.Интересуют те детки, которым довелось постигать этот нечистый мир в этот самый момент.Когда везде непролазная грязь и лужищи,кругом всплывают мины- собачье дерьмо,течные суки бредущие плотными рядами, бутылки,окурки и прочие "радости" жизни.
Такая прелестная пора продлиться еще пару недель-как гулять с ребенком? В коляске мы практически не ездим,не интересно уже и тянет бесконечно на подвиги.
Приходим с улицы угвазданные с головы до ног,все надо потрогать,понюхать,попинать,в лужу влезть и желательно встать там на колени для общей полноты картины.
Каждая прогулка-это стресс для меня и никакого удовольствия и напротив море эмоций у Сани.Не гулять воообще в эту славную пору?Ну это может и не на 2 недели растянуться,в нашей то стране,с нашими то коммунальными службами.10 комплектов верхней сменной одежды я не имею.Варежки в кол-ве 3 пары-за одну гулянку полностью пачкаются.Ходим уже и в резиновых сапогах на 2 носка,потому что Скандия не выдерживает водоплавания.
Прошу ваших ценнейших советов,ибо очень актуально!
Подскажите что можно подарить на год девочке,абсолютно не представляю....
В пределах 3 тысяч рублей.
Спасибо!
СМЕКТУ???? срочно надо !!!!
дать 9 месячному ребенку для профилактики?
сегодня год как я на ББ.
Очень рада, что забрела сюда,хотя не фанатка блогов вообще.
Тут очень хорошие люди,бывает случается шкандаль или еще какие размолвки,но это даже интересно.Без них было бы пресновато,так что все как в мирской жизни:)
А про лимон вот что:
приходили к нам сегодня гости и принесли наряду со всем остальным своих лимончиков,небольшеньких таких,с тонкой глянцевой кожицей.Похожи на мячики.Сани схватил один и начал грызть цедру.Как говорится :"ежики давились,но продолжали жевать кактусы:)
" так и здесь.Отнять - никак нельзя..Страшный ор и требование вернуть обратно желанный фрукт.
Кто-нибудь знает-можно ли малышу лимон и в каком количестве,все таки там же кислота.Или же малыш сам регулирует нехватку витамина?если такое вообще возможно.
Как по христианским/православным канонам морали рассматривать следующие случаи:
1.Человек часто посещает больницы.детские дома,дома престарелых и приносит людям живущим там подарки якобы от их родственников.Что бы те не считали себя обделенными вниманием,в отличие от тех кого часто посещают, и считали что родные помнят о них.
2.От человека больного скоротечным раком скрывали что он болен им и он умер в полном неведении.
Можно ли оправдать эту ложь или никакой лжи оправдания нет.