Войти
Nissya
Пермь, Россия
На сайте с 07.02.2012, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
97
записей
66
друзей
6
подписчиков
я наверное сумасшедшая

Я верила и ждала Бе с 2006 года,

каждый месяц я покупала 5 тестов и делала их до задержки и даже когда начинал ныть живот я верила.

Я верила в 2008 когда мне сказали что трубы мои не проходимы, вернее одна очень плохо проходима, а вторая непроходима и овуляции не было, были кисты,

Я верила когда мне сказали в 2008, что с такой спермограммой вам не стать мамой.

и снова каждый месяц тесты до 2010.

Когда в 2010 мне сказали собирайте документы на ЭКО, я НЕ поверила и продолжала верить.

Я верила после первого ЭКО после подсадки, когда я встала и из меня хнынула вода и смыла эмбрионов (гидрос ссс),

Я верила в ЕБ после первого эко,

Я верила после подсадки отстающих эмбрионов, вернее 2 дохлых, а одного отстающего я верила (среды, будь они не ладны)

Я верила в цикле после 2 ЭКО в ЕБ, даже тогда, когда не было секса в день овуляции(((.

Я ВЕРЮ теперь после ИИ.

Вот теперь когда овуляция, супер спермограмма, и проходимая труба это первый реально первый месяц, когда я просто могу стать мамой, это реально только первый месяц настоящего планирования за все эти года. Раньше я просто не могла бы забеременеть, а теперь я первый раз в жизни просто могу. Я верю!!!

Мне в больничку надо со своей головой или это многие так?

ИИ в ЕЦ. СГ-отличная после ОАТзооспермии.

Девочки, все таки сделала я ИИ в ЕЦ. И... Мы победили Олигоастенотерратозооспермию. У меня вырос фоликул, там где труба после недавней пластики, овуляция произошла в ЕЦ в день ИИ. Вызвали мужа. Сдал спермограмму и начался час ожидания.

Напомню, что с 2008г. ОАТзооспермия. 2 ЭКО с ИКСИ. Отвратительная сперма. Подвижных А 5%В22%-где то так, Морфология 18%. Потом начали пить спермактин и витамины(в дневнике есть схема)

А сейчас мы ждали этот час и дрожали. Вдруг плохая, мы сдавали летом просто в лаборатории и не поверии- нормо спермия. Наш врач сказала, что такого не бывает какая то ошибка,репродуктолог так и сказала "НЕ ВЕРЮ!!!!", консультировалась с врачами андрологами. тоже говорят, что не было такого у них. чтобы на витаминах так взлетали показатели.

Через час нам позвонили и сказали, что СГ подходит для ИИ. А когда я уточнила, чуть не упала.. Немного снижена концентрация, но большой объем. И подвижность 80%, и это все почти категории А., то есть В совсем немного, а остальное А. А морфология 30%.

И ничего что концентрация не очень, сказали добегут, они быстрые и нормальные!!!

Ну а если не добегут. я записана в ЦСМ Екатеринбург и сразу едем туда!

НИЧЕГО мы не победили, это у нас СГ делать не умеют. 1% морфология(((

Жилье рядом с ЦСМ, Екатеринбург.

Девочки, подскажите, надо Жилье рядом с ЦСМ, Екатеринбург, может гостиница не дорогая, пансионат. Нам бы комнату на двоих. Не дороже 1500.

Или еще что то. Т

олько чтоб без гастарбайтеров на этаже, а то слышала я про одну...

Такая темка была, но там ответов, тю тю, только сайт с квартирами.

Хиромантия. Кого забыла?

Девочки, хорошие, скажите, кого забыла прочитать, напишите сюда, а то вдруг не дошли фото, или я пропустила. Кого забыла (кто прислал фото) напишите сюда. по моим данным на уточнении только один человек. Остальные жду фото.

Кто не прислал жду. У кого не получилось-вернее не совпало-простите, но могу сказать, что только у двоих совсем не совпало. У кого совпало, значит вас хорошо чувствую. У кого то не полностью совпало. Пишу что вижу, если вижу возраст-пишу возраст, если нет, то общее описание. И еще если не хотите что то плохое, а только хорошее, буду смотреть только хорошее.

Еще раз повторюсь, кто хочет: нужны 1. фото ладоней с пальцами -правая и левая. 2. фото просто ладоней-обе. 3. торцы ладоней, место под мизинцем, чтобы видно было-обе ладони. 4 основание большого пальца-обе ладони. Сколько лет, правша или левша.

Режим макросьемки, без вспышки, при дневном свете. Чтобы все было видно, иначе не увижу. Без бликов.

Делаю по мере свободного времени. Бесплатно.

Я НЕ ХИРОМАНТ!!! Это моя практика.

Все в личку.

Что подарить мужу на 31 год?

Что подарить мужу на 31 год?

Бюджет до 4000. Ну можно 5000. Есть машина. Ничем таким не увлекается.

Дарила уже: цепочку, перстень, навигатор, руль для игр с педалями, улыбочку в машину, духи, для документов и денег, даже рубашку и уже не помню. АА ну 7 подарков есть, будет 8.

ЧТО еще??

Подскажите!!!

Деньги на ЭКО

Скажите, верите ли вы в выражение "Бог дает денег на первого ребенка"

Где вы брали денег на протокол и сколько он у вас стоил? Был ли кредит или кто то помог, родители, тратили ли вы сами или муж или совместно с мужем, копили ли и сколько месяцев.

Мне просто любопытно? Это так для статистики и собственного успокоения, что деньги найдутся, главное захотеть.

Мать и Дитя. клиника.

Девочки, у нас в Перми открывают филиал Московской клиники "Мать и Дитя". Скажите, что по нее думаете? А еще у кого в городах филиалы этой клиники отзовитесь!! Есть ли вообще смысл туда суваться или еще пару лет она опыта будет набираться????

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ОТЗЫВЫ!!!

Уборка в квартире

Давайте отвлечемся. Расскажите в какой последовательности вы убираете квартиру, чтобы было быстрее. Может какие то хитрости есть.

Может тряпочки, средства для уборки хитрые есть.

Вот поделюсь своими:

У меня есть пароочиститель Кархер, им я убираю и туалет и ванну и плиту, но возится долго, пока нагреется. Зато какая красота, особенно межкафельные швы, это просто песня!

А вот как, например,остальное- сначала пылесос, потом пыль, потом пол?

Как это понимать?

Пишу жаловаться.... помните говорила, что ИИ хочу сделать и что на 13 день цикла не было Дфоликула в левом Я.Они сдулись. Сама вместе с врачем смотрели и растроилась я еще, т.к. большой фоликул был в ПЯ и мы все отменили и я отправила мужа в другой город со спокойной душой. А сегодня на 17 день меня прихватило сильно, а потом отпустило, я перепугалась, побежала на узи.... а там овуляция в левом Я. Эндик хороший. Вот как так. И ни себе не людям. Вот как и говорила врач что иногда бывает фоликулы могут рвануть в росте, но чтобы так они поменялись местами и за 3 дня тааак выросли. Короче профукала я ИИ и просто цикл... Конечно теплится надежда, что с понедельника вечера спермики вдруг да и доживут и добегут.... но это из разряда того же что случилась овуляция.
Вот подробнее что произошло, чтобы понять как бывает организм работает.
7 день - ПЯ 2 штуки по Ф7мм, ЛЯ - 1 шт. Ф7мм
13 день ПЯ 1 шт. 10 мм ЛЯ мелоч даже 7 мм нет и подавно(сама видела внимательно смотрели)
17 день ПЯ- мелоч, ЛЯ образование 18 мм , как бы уже сдувается узистка сказала, жидкость позади матки, признаки овуляции,

Вот и верь после этого теории....
Не видела сама бы узи не поверила... цикл коту под хвост, в след цикле О будет наверняка в ПЯ - а там нет трубы...

Что скажете, верить в чудеса, что спермики вдруг и доживут и добегут, говорят же хотите девочку занимайтесь этим задолго до О, так как они более медленые и живучие.

Просто так, грустно...

Вот после 2 пролета решила я сделать ИИ. Посоветовалась с врачем, она мне кучу таких историй порассказывала, поддержала, и вообще очень по человечески отнеслась. Я сказала пока я на 3 ЭКО не готова, а на ИИ готова. Можно ведь хоть каждый месяц делать. А вдруг??? В чудеса продолжаю верить... Вот пришла на узи раз- все хорошо ростут фоликулы, аж 3 шт... потом второе узи прихожу- а они сдулись, ну или куда то пропали. А еще ведь О ловить только в ЛЯ надо... труба то одна...

Почитала сама кучу историй про ИИ, воодушевилась, что хоть что то буду делать, а не получится поеду в Екат в ЦСМ , только денег накопим. Ну еще не знаю муж против, не верит... в ИИ верит, в ЕБ верит, а в ЭКО больше не верит... ладно над этим всем буду работать, хоть как, но я стану МАМОЙ!!!!

И вообще он уехал в отпуск... к родственникам, а я не хочу, надоели их неудобные вопросы.

И я грущу, не ИИ не получилось, ни ЭКО, ни подготовки, ни отдыха, директор на работе цепляется,

ох...

Сын
12 лет 11 месяцев