Войти
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Лодзь

раз корова, два корова

Мама троих (17 лет, 24 года, 25 лет) Вильнюс
а какая морда по какой выкройке?
0
07.05.2010
Мама троих (31 год, 17 лет, 14 лет) Лодзь
1 та что поуже морда - выкройка на иностранном языке, мне вторая больше нравится..
0
07.05.2010
Мама троих (17 лет, 24 года, 25 лет) Вильнюс
а понятно. только зачем вы второй корове шов сделали, деталь надо было на сгиб ложить. и верхняя часть первой коровы мне больше нравится, та что с выточкой, а морда второй их надо наверное смешать и будет самое то. а так очень милые мордахи
0
07.05.2010
Мама троих (31 год, 17 лет, 14 лет) Лодзь
а у меня шов не ровный , я его закруглила, вместо выточек, морда более выпуклая получилась. Я сейчас стрейч- велюр пробую, морда вообще класная 
0
07.05.2010
Мама троих (17 лет, 24 года, 25 лет) Вильнюс
А стрейч- велюр как выглядит?
0
07.05.2010
Мама троих (31 год, 17 лет, 14 лет) Лодзь
из материала такого типа много деских брюк и костюмчиков( для девочек точно) , поверхность мягкая, бархатистая, хорошо тянется.
0
07.05.2010
8 марта пасхальный заяц

Похожие записи