продолжение следует...
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность
Лодзь
раз корова, два корова
Мама троих (17 лет, 24 года, 25 лет)
Вильнюс
а какая морда по какой выкройке?
0
07.05.2010
Ответить
Мама троих (31 год, 17 лет, 14 лет)
Лодзь
1 та что поуже морда - выкройка на иностранном языке, мне вторая больше нравится..
0
07.05.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 24 года, 25 лет)
Вильнюс
а понятно. только зачем вы второй корове шов сделали, деталь надо было на сгиб ложить. и верхняя часть первой коровы мне больше нравится, та что с выточкой, а морда второй их надо наверное смешать и будет самое то. а так очень милые мордахи
0
07.05.2010
Ответить
Мама троих (31 год, 17 лет, 14 лет)
Лодзь
а у меня шов не ровный , я его закруглила, вместо выточек, морда более выпуклая получилась. Я сейчас стрейч- велюр пробую, морда вообще класная
0
07.05.2010
Ответить