Сегодня было последнее школьное собрание, грустно:( Так же страшно мне было когда Илона шла в 1й класс.24 последний звонок,неделя на выпускные экзамены ДПА 3шт и 1июня выпускной.С 3го июня экзамены ЗНО.Что потом пугает ...
Все деньги в школьные фонды и на выпускной зданы, куплено платье и босоножки, остались нижнее бельё и колготки, и клатч.Причёска ещё под вопросом, завтра буду обзванивать всех знакомых в поиске парикмахера, записались на укладку на утро, а торжественную часть перенесли на вечер:(Илоночка вообще согласна соорудить что то дома, что бы мама денежку сдала на свой поход в ресторан, золотой мой ребёнок:)) Но муж поворчав изрядно по поводу , как он сам с Тошей ночью справиться без сиси и по поводу слишком обильного меню, на котором можно было бы и сэкономить, в ресторан меня всётаки отпутил и денег пообещал на выходных заработать ( нужно 200грн с родителя).Так что мама погуляет:))

