Войти
Мама троих (18 лет, 4 года, 1 год) Лодзь

Всё! Один ребёнок отмучался:))

Мама девочки (18 лет) Москва

Поздравляю вас! Я рыдала на последнем звонке, а на выпускном радовалась, что ухожу со школы. Так они достали меня за экзамены. Фото с Сашей классная! Внизу должна быть подпись: ну ладно, разрешаю сфотографировать

0
24.05.2013
Мама девочки (20 лет) Москва

Поздравляем с завершением важного этапа в этой жизни! Ни пуха на экзаменах!

Куда дальше? Уже определилась красотка?

0
24.05.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск

Поздравляю)))))

0
24.05.2013
Скоро выпускной мамина принцесса

Похожие записи