


1 й класс

На пару лет о сборах в школу родителям можно забыть:) никакой грусти Илона не испытывает, только облегчение:)) следующая неделя экзамены в школе и 1го июня выпускной.
Саня ужасно злая, потому что заставили жариться на солнце:)



1 й класс

На пару лет о сборах в школу родителям можно забыть:) никакой грусти Илона не испытывает, только облегчение:)) следующая неделя экзамены в школе и 1го июня выпускной.
Саня ужасно злая, потому что заставили жариться на солнце:)
Поздравляю вас! Я рыдала на последнем звонке, а на выпускном радовалась, что ухожу со школы. Так они достали меня за экзамены. Фото с Сашей классная! Внизу должна быть подпись: ну ладно, разрешаю сфотографировать
Поздравляем с завершением важного этапа в этой жизни! Ни пуха на экзаменах!
Куда дальше? Уже определилась красотка?