Войти
Люда
илона, 31 год 1 месяцСаша, 17 лет 8 месяцевАнтоша, 14 лет 6 месяцев Лодзь

Прогулки на колёсах

Как здорово!!!И дети рады и мама в форме)))

0
15.04.2016
Люда
илона, 31 год 1 месяцСаша, 17 лет 8 месяцевАнтоша, 14 лет 6 месяцев Лодзь

Это да! Особенно мне нравиться велосипеды с 5 го этажа вниз и вверх носить:))Зато в тренажёрный зал ходить не надо:))

0
15.04.2016

Так это пока ты носишь...а лет так через 10, сынуля тебе велик носить будет!) Я своим с начала коляски на пятый ,потом велики-самокаты,а теперь сына маме велик заносит))))

0
16.04.2016
Люда
илона, 31 год 1 месяцСаша, 17 лет 8 месяцевАнтоша, 14 лет 6 месяцев Лодзь

Очень надеюсь, что так и будет!

0
17.04.2016
KATENЬKA
Никитуля, 17 лет 6 месяцев Выборг

как же дома тепленько)))))))))))) душа радуется солнышку) а мы еще не скоро куртки и шапки снимем

0
15.04.2016
Детский сад, младшая группа Моя фиолетовая радуга ( Украина)

Похожие записи