Люда Лодзь Нужно оформить Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ирина Красноярск прелестные работы) 0 15.04.2019 Ответить Люда Лодзь Спасибо! В ожидании средней доченьки вышивала ,родила и на игрушки переключилась:) А теперь в ожидании внука или внучки , снова на вышивку потянуло..Нервное похоже, не хотелось становиться бабушкой :) 0 15.04.2019 Ответить Планирую закончить Народная кукла Похожие записи Маткапитал, до какого срока нужно оформить? Как лучше оформить уголок для чтения? Нужны советы! Оформили Оформила 🚌 Оформилось... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027