Войти
жду мальчика, 34 неделя Москва

Подскажите с роддомом, пожалуйста!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ты решила, где будешь рожать? Я в 8-ом.

0
07.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

А я еще не определилась, буду по обстоятельствам смотреть... или в 8-м или в 70. А у тебя когда ПДР?

0
07.11.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

5ого декабря.

0
07.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

А у меня 3 декабря! Моя врач вчера сказала, что до 39 недель точно дохожу, а там видно будет.

0
07.11.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Понятно. Может встретимся в роддоме. :)

0
07.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Да, вполне возможно! А ты как будешь рожать по договоренности? Или просто со схватками приедешь?

0
07.11.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Вчера контракт заключила. Надеюсь приехать со схватками.

0
07.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Клево! Молодец! Ну удачи нам!!! :)))

0
07.11.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо! Удачи нам!

0
07.11.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

я живу напротив 70 р.д., соответственно ж.к. там же и ходила на курсы там же. Но я как-то побоялась в нашем р.д. рожать слышала и очень хорошие отзывы и плохие. Я рожала бесплатно в 8 род доме Выхино. Все супер очень понравилось, есть совместные палаты с малышом, есть раздельные.Врач был Лисенков.

0
30.09.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо! А ты не знаешь как там с местами так же как и в 70 могут не принять или такого не бывает? И можно ли лечь заранее?

0
01.10.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Заранее если в платное или по направлению твоего гинеколога. В том году было тоже много народу и в 70 и в 8. Как будут места не угадаешь. Выбери несколько р.д. на всякий случай. Или со схватками сама приезжай в род дом они почти всегда принимают. Я вызвала скорую когда был промежуток между схватками в 3-5 минут сказала что хочу в 8, они позвонили и места оказались. Мне врач давала направление в 8 за день до родов  я к ним приезжала врач посмотрел и сказал что в течении недели родишь и посоветовал что если я хочу чтоб малышу было хорошо приезжала со схватками. Врач давала направление мне потому что уменя заканчивалась 41 неделя.

0
01.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Большое спасибо за ответ! Наверное в восьмой и поеду рожать, надеюсь, что все будет хорошо.....

0
02.10.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Удачи!

0
02.10.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

По личному опыту не подскажу ничего, т.к. сама еще не родила. А вот очень интересный сайтик по этому поводу рекомендую посмотреть. Там и рейтинги, и отзывы. http://www.roddoma.ru/

0
30.09.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо! Клевый сайт! Но отзывы у всех такие разные, что голова кругом идет, зато я теперь знаю куда что нужно и можно брать с собой на роды!!!

0
02.10.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Ну так, сколько людей, столько и мнений!...

0
02.10.2008
Мама двоих (23 года, 15 лет) Адыгейск

Самый хороший у вас - это РД №8. Много хорошего про него слышала. А еще я смотрела какую-то программу по TV, в нем какая-то певица рожала, хвалила врачей, говорит что все супер!

0
02.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо! Я туда наверное и поеду!!!

0
02.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Привет, соседка! Попробовать попасть рекомендую, но ты права, может не получиться. Сразу скажу, что у скорой и в ЖК нарядов в него никогда нет, единственный вариант - своим ходом, ну и удачи (можешь почитать в моем дневнике).

Помимо него я рассматривала 29-й (Госпитальный вал) и 8 (Самаркандский б-р, Выхино). Вроде как неплохие. Я могу говорить только о 70-м, - супер!!!

Удачи!!!))))

0
30.09.2008
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Скажу по себе,как я сделала!!!

Я сама живу на Павелецкой..,но роддома в центре мне не очень понравились(по отзывам),я хотела рожать в 3 на Университете,все его хвалили,но там тоже всегда нет мест...,Я пришла в ЖК,и договорилась с врачом своим,он дал направление именно в этот роддом и рожала я там где хотела)))

0
03.10.2008
С праздником!!!!! КТГ

Похожие записи