Войти
Наталья
Игорёк , 17 лет 6 месяцев Москва

Хех! Стимулируюсь как могу!!!!

Евгения
Полина Алексеевна, 17 лет 6 месяцевУльяна Алексеевна, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

И чего ж мы такие нетерпеливые? Я уже тоже и полы мыла, и шторки вешала. Вот шампусик не пробовала и мужа тоже не пробовала, потому что попробуй догони)))))) Дожили, мужики от нас бегают!!!!!!!

0
28.11.2008
Катёна
Милана, 17 лет 6 месяцевЛев, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

а как шампанским стимулировать?

0
28.11.2008
Евгения
Полина Алексеевна, 17 лет 6 месяцевУльяна Алексеевна, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

а ниже почитай. просто говорят, бокальчик выпить и рожать пойдешь))))))

0
29.11.2008
Катёна
Милана, 17 лет 6 месяцевЛев, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

мне просто интересно, какая тут взаимосвязь...

0
29.11.2008
Евгения
Полина Алексеевна, 17 лет 6 месяцевУльяна Алексеевна, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

Честно не знаю и не пробовала. Хотя даже если взаимосвязь есть, пробовать не буду, а-то придется  в роддом под градусом ехать))))))

0
29.11.2008
Катёна
Милана, 17 лет 6 месяцевЛев, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

да и малышку травить не хочется!!!!

0
29.11.2008
Наталья
Игорёк , 17 лет 6 месяцев Москва

Взаимосвязи никакой!!!! Эт я теперь могу со всей уверенностью заявить!

0
29.11.2008
Катёна
Милана, 17 лет 6 месяцевЛев, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

попробовала чтоли?

0
29.11.2008
Наталья
Игорёк , 17 лет 6 месяцев Москва

Ну бегать в нашей ситуации тоже полезно, в меру конечно! А мужики-это да!!!! Мой еще тот спортсмен, второй день уговорить не могу!!!! Как девочка ломается!!!! Готов даже ужин готовить, лишь бы я не приставала(((((

0
29.11.2008
Комментарий удален
0
28.11.2008
Наталья
Игорёк , 17 лет 6 месяцев Москва

Прикольно! Первый раз такое слышу. А именно шампусик или вино? Щас мужу буду заказывать!

0
28.11.2008
Комментарий удален
0
28.11.2008
Наталья
Игорёк , 17 лет 6 месяцев Москва

Звоню мужу, пусть покупает шампусик!!! Спасибки! Надеюсь поможет))))

0
28.11.2008
Комментарий удален
0
28.11.2008
Наталья
Игорёк , 17 лет 6 месяцев Москва

Ага! Обязательно напишу! Только потом бы разобраться что именно помогло (если меня вообще чтонть прошибет) мытье полов, ползание по стенке, шампусик или секас =)))

0
28.11.2008
Комментарий удален
0
28.11.2008
Наталья
Игорёк , 17 лет 6 месяцев Москва

Привет! Вообщем шампусик нам помог только поспать!!! А так, глухо как в танке!!!

0
29.11.2008
Комментарий удален
0
29.11.2008
Наталья
Игорёк , 17 лет 6 месяцев Москва

А мне то как обидно!!! Тем более главный стимулятор неприступен как крепость, а тут последняя надежда рухнула.... Все! Смиряюсь и жду когда сам решит, а в понедельник к врачу....

0
29.11.2008
Комментарий удален
0
29.11.2008
Наталья
Игорёк , 17 лет 6 месяцев Москва

Да!!!!!!!!! Надеюсь на это!!!!!!

0
29.11.2008
iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 3 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон

добрый вечер, девочки. не стала читать все коменты (много о4ень) но знаю 4то помогает стимуляция сосков...100%. хотя желаю вам чтобы вы уже сами-по расписанию:)

0
29.11.2008
Маша
Алиска, 17 лет 6 месяцевСтёпка, 10 лет 4 месяца Москва

Ой, шампанское - это ж здорово!! Надо бы нам тоже стимульнуться:) Только как потом в РД ехать-то, с алкоголем в крови???

0
28.11.2008
Наталья
Игорёк , 17 лет 6 месяцев Москва

Ага! Ну я думаю от одного бокальчика не сильно кровь попортиться=))) Давайте тоже сегодня! Потом посмотрим на кого подействовало, а кто все таки бегемотик!!!!

0
28.11.2008
Маша
Алиска, 17 лет 6 месяцевСтёпка, 10 лет 4 месяца Москва

Да, еще бы главного стимулятора развести))) Надо постараться.....

Этот стимулятор мне сейчас вот сообщил, что пить мне нельзя!! Ну что за блинский блин такой(((((((((((((

0
28.11.2008
Наталья
Игорёк , 17 лет 6 месяцев Москва

Вот, вот! Мой мне тож самое сказал! Сам стимулировать боится и шампусик пить не разрешает.... Родишь тут, с такими помошниками....

0
28.11.2008
Маша
Алиска, 17 лет 6 месяцевСтёпка, 10 лет 4 месяца Москва

Вчера заявил мне, что ему кажется ко мне вообще прикасаться нельзя))) Жук такой! Хоть иди сама в магазин и пей без него!!!

0
28.11.2008
Наталья
Игорёк , 17 лет 6 месяцев Москва

Мой мне говорит, что все беременные секаса не хотят (возникает вопрос: откуда такие сведения?), одна я у него с поехавшей крышей, озабоченная!!!! Еще и ребенка приплетаю!!! Вот что скажешь на это!!!!))))))))) Мы шампусик завтра решили выпить! Ну хоть на это согласился....

0
28.11.2008
Маша
Алиска, 17 лет 6 месяцевСтёпка, 10 лет 4 месяца Москва

у них у самих страх какой-то непонятный, вот они и не знают как отмазаться от нас, сексуальноозабоченных)))))

0
28.11.2008
Наталья
Игорёк , 17 лет 6 месяцев Москва

Ага! Сами боятся, а из себя знающих корчат, можно-нельзя..... Сильный пол ё-моё!!!! =))))))))

0
28.11.2008
Анастасия
Иришка, 17 лет 6 месяцев Набережные Челны

мытье полов не помогает! и спички собирать, и по лестницам ходить! а муж вещь хорошая, многофункциональная! его можно в разных целях использовать! и про шампанское тебе написали уже. именно шампанское, вино тоже не помогает, я пробовала! Я уже все перепробовала, уже с ума схожу, не знаю что еще придумать... своего буду на анальный секас разводить... после него как раз матка очень сокращается!

0
28.11.2008
Наталья
Игорёк , 17 лет 6 месяцев Москва

И я! Значит у нас сегодня по плану шампусик и секас! А какой, уж без разницы, хоть бы на какой развести!!!

0
28.11.2008
Анастасия
Иришка, 17 лет 6 месяцев Набережные Челны

давайте, удачки!!!

0
28.11.2008
Наталья
Игорёк , 17 лет 6 месяцев Москва

Спасибки! И вам тоже!

0
28.11.2008
Анастасия
Иришка, 17 лет 6 месяцев Набережные Челны

можно еще в кино сходить. ближе к колонкам сесть. говорят от вибрации тоже может процесс пойти!

0
28.11.2008
Наталья
Игорёк , 17 лет 6 месяцев Москва

Неее... Вариант с шампусиком мне больше нравится!!! 

0
28.11.2008
Катёна
Милана, 17 лет 6 месяцевЛев, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ого, вот это ты придумала!

0
28.11.2008
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

Меня пугали тем, что нельзя ни в коем случае тянуться вверх, ну, типа, вешать высоко шторы, белье... Должно быть высоко и неудобно. А ты попробуй просто по стене потянуться вверх :)

0
28.11.2008
Наталья
Игорёк , 17 лет 6 месяцев Москва

А что это тоже родить помогает?

0
28.11.2008
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

Это очень стимулирует. У моей сестры две знакомых так родили - шторки вешали, к рождению малыша марафет дома наводили. ВОТ она меня и пугала, чтоб я шторки дома не вешала

0
28.11.2008
Наталья
Игорёк , 17 лет 6 месяцев Москва

Вооо! Столько средств есть, которых я и не знаю совсем....  Щас чаек допью и пойду тянуться=))) Видел бы меня щас ктонть, подумали бы, что я с ума схожу!

0
28.11.2008
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

Ну почему, гимнастикой занимаешься  А У тебя сколько неделек, что уже нетерпится так?

0
28.11.2008
Наталья
Игорёк , 17 лет 6 месяцев Москва

39.5, но мы просто большие, уже под 4кг тянем, и чем дольше просидим, тем еще больше подрастем...

0
28.11.2008
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

Да нормальный срок. Я вот тоже надеюсь пораньше родить. Пока у меня, правда, 37-я неделька. Жду до 38 и буду вести активный образ жизни. А секс будем начинать уже с 1-го числа, активно. Сперма еще готовит шейку матки к родам, размягчает. Так у меня муж наоборот ждет-не дождется. Говорит, хочу чтоб ты сама ко мне приставала, сейчас у нас все наоборот

0
28.11.2008
Светлана
Алиса, 17 лет 6 месяцевСаша, 15 лет 2 месяца Североморск

Чёт мне ничего не помогает, ни муж, ни полы, ни пешочком на 9й.... И чем дальше срок, тем меньше чувствую себя беремчатой, порхаю почти как в 7 месяцев, блин =(

 

0
28.11.2008
Наталья
Игорёк , 17 лет 6 месяцев Москва

И я тож порхаю!!!! Правда я щас больше не на птичку, а на утку начиненную яблоками похожа%))) Попробуй тож шампанское, будем сегодня всем ББ стимулироваться! Главное не забыть тост сказать!!!!

0
28.11.2008
Светлана
Алиса, 17 лет 6 месяцевСаша, 15 лет 2 месяца Североморск

Ага, а потом в роддом со схватками и запашком? Представляю глаза акушерки... Я уже 8 месяцев ни капли спиртного не пила, с 1 бокала уеду моментом, темболее что шампусик в голову мне всегда хорошо бил волшебными пузырьками 8)...

0
28.11.2008
Наталья
Игорёк , 17 лет 6 месяцев Москва

:)))))))))) А я мужу позвонила и заказала, но вот только сомневаюсь, что он купит... Наверное он более ответственный!!!

0
28.11.2008
Светлана
Алиса, 17 лет 6 месяцевСаша, 15 лет 2 месяца Североморск

Ну как успехи? 8)

0
29.11.2008
Анастасия
Иришка, 17 лет 6 месяцев Набережные Челны

ну и как результаты шампусика и секаса?

0
28.11.2008
Наталья
Игорёк , 17 лет 6 месяцев Москва

Приветик! На секас мы так и не развелись, а бокальчик шампусика сегодня днем просто вырубил меня на 4 часа, спала как говорится без задних ног =))))

Ну хоть выспалась, и то ладно! Но рождаться мы все таки пока не хотим!!!

0
29.11.2008
Анастасия
Иришка, 17 лет 6 месяцев Набережные Челны

надумаете - пиши!

0
29.11.2008
Наталья
Игорёк , 17 лет 6 месяцев Москва

Ага! Только мы помоему даже и думать не собираемся!!!!=))))

0
29.11.2008
Анастасия
Иришка, 17 лет 6 месяцев Набережные Челны

моя так же. по-моему и не собирается абсолютно, маме же ребра считать интереснее! математиком, блин, будет!

0
29.11.2008

Ну чтож ты так уже хочешь свою ляльку высунуть из самого удобного ей(ему) места!! мне кажется наши детки сами знают когда им лучше родиться и этим никакие способы не помогут их пораньше вытащить,если они сами не захотят...а насчет шампанского можно напиться так и в роддом рвануть вобще без боли....

0
28.11.2008
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

Потерпи! Осталось совсем чуточку до встречи с крохой!! Удачи тебе и легких родов!!!

0
28.11.2008
Наталья
Игорёк , 17 лет 6 месяцев Москва

Спасибки! Я стараюсь!!! Но так хочется уже родить своего зайчика!!!

0
28.11.2008
Ирина
Данилка, 17 лет 8 месяцев Торонто

ничегошеньки мне не помогло! все что в инете нашла, все делала, кроме как касторку не пила! мне стимуляцию назначили на 9 окт, а масенький взял да родился сам 7 окт! А пдр был 2..теперь точно знаю чтобы мы не делали, ребенок сам решит когда!

0
28.11.2008
Девочки срочно нужна ваша помощь! Кто отблагодарил врача в ж\к???

Похожие записи