Войти
Наталья
Игорёк , 17 лет 6 месяцев Москва

Первый зуб! Ура!

Поздравляем!!!!!!! Сейчас как грибочки будут рости, нам тоже  2 августа - 8 месяцев, первый зубик вылез 16 июля, второй сегодня))))

0
28.07.2009
Наталья
Игорёк , 17 лет 6 месяцев Москва

И я вас поздравляю!!! А я думала мой сынок оди беззубик ходил так долго,.. Теперь буду знать, что нас двое!!!))))

0
28.07.2009

Поверь мне нас больше))))))))))))))))) Во дворе гуляет девочка у неё сыну пошел 10-й месяц и только только начал лезть первый зуб))))

0
28.07.2009
Марина
Лерочка, 17 лет 6 месяцевСонечка, 11 лет 10 месяцев Фрязино

Поздравляю! У нас тоже 21 июля вылез первый зубик, а 22 нам исполнилось 7. У нас на площадке есть девочка, у которой в 11 месяцев появился первый зуб, клык.image

0
29.07.2009
Наталья
Игорёк , 17 лет 6 месяцев Москва

=))) Прикольно! Вырастет, дерзкой наверное будет))))

0
29.07.2009
Евгения
Полина Алексеевна, 17 лет 6 месяцевУльяна Алексеевна, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

Поздравляю!

0
30.07.2009
Наталья
Игорёк , 17 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Сегодня сразу четыре полезли... Караул!

0
30.07.2009
Евгения
Полина Алексеевна, 17 лет 6 месяцевУльяна Алексеевна, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

Ничего себе! Держитесь там, хорошо перенести вам)))

0
31.07.2009
Наталья
Игорёк , 17 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!!!!

0
31.07.2009
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва

Поздравляю! А мы всё ждём!

0
29.07.2009
Наталья
Игорёк , 17 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Я сама уже думала что мы никогда зубастиками не станем...)))))))))

0
29.07.2009
Спасибо за поддержку!!! Слова)))))

Похожие записи