Вот и у нас появился колпачок на головке моего сына, говоря, что у него сегодня день рождение!
УРААААААААААА!!!!!!!
Вот и у нас появился колпачок на головке моего сына, говоря, что у него сегодня день рождение!
УРААААААААААА!!!!!!!
Сегодня ходили на утренник в детский сад, к племянице. Смотрел с огромным вниманиеи.


Выставляю свои работы впервые, очень надеюсь услышать ваши отзывы.
Мой ребенок сейчас лежит в реанимации, в тяжелом состоянии, но стабильном. Меня к нему не пускают. Сердце разрываеться на части.
Девченки если не сложно помолитесь вместе с нами.
Может бог услышит и ему станет лучше.
Всем зарание спасибо!!!
Началось все 15 октября, у моего сынульки начался понос, а 16 поднялась еще температура до 38,6. Вызвала скорую, и увезли нас в инфекционную больницу на Кауля. Как только приехали туда, сразу поставили ему капельницу. к утру температура прошла и кал стал нормальным.
У нас вылез зуб!!!!!!! 
Вот мы и дождались, на пороге еще один, ждемс.

Мы уже вот такие большие, ходим с одного угла кроватки к другому...