12 лет

Объясните мне бестолковой про закупки...

Привет! У оргов обычно написано как пользоваться. Я закупаю с иностранных сайтов. Выбираю вещи на сайте. Потом скидываю оргу на почту (либо ссылками, либо корзинкой). Орг считает предоплату и присылает в личку, я перевожу на карту деньги и жду посылку. Когда посылка приходит, орг пишет в личку. Забрать можно на встречах или самовывозом (но это в Москве), либо почтой вышлют в твой город. Я сейчас у себя в городе орга нашла, получается подороже и ждать посылку дольше, но зато в Москву не ехать, а то муж очень возмущался, когда посылку забирать надо было. Есть еще закупки с фабрик, там девочки ряды собирают, я пока не разобралась еще. 
04.03.2012
А орги- это кто всё организует что-ли. А как его найти. А как делать предоплату по карте. еёнадо в сбербанке оформлять. Я ничего не могу понять и чувствую себя какой-то ужасно тупой.
12.03.2012
Орг - организатор закупки. На ББ с главной страницы заходишь в пользовательские сообщества (справа), там находишь совместные закупки. Выбираешь закупки, которые тебе понравились, там обычно написаны правила, как заказывать. На карту деньги можно перечислить из отделения сбербанка. Подходишь в окошко, пишешь номер карты и паспорт предъявляешь, дальше кассир все сама сделает. Если у тебя есть карта сбербанка, то вообще можно через интернет перечислить. 
12.03.2012
Ой, Света, а я тебя не узнала. Ты фото поменяла. Как вы растете
13.03.2012
Да уж давно поменяла. Мы уже совсем большие, как и вы наверно. Кажется только недавно родился.
13.03.2012
Да, уже скоро 8 месяцев. У меня с первым ребенком времятак медленно шло, а здесь летит...
13.03.2012
Моя история ГВ! Наши зубки!