Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Больцано

Давно я тут не была...

Мама четырех (от 9 лет до 28 лет) Москва
Такооое ЧУДО!!! т.т.т....  Спит, как взрослый, ручки под головку, прям мужчинка маленький)))  А у меня дочка когда спит, ручки наверху раскидывает в разные стороны) Узнала, что обозначанет  la tetta   Хотела спросить, а утром Вы бананчик и яблочко с печенькой протертые даете или прям кусочками, чтобы грыз??? А на счет глазика, у меня с сыном такое было, там ниже девочка написала...  так вот хотела сказать, что причины разные, если это бактериальная причина, могут помочь и капельки и мамино молочко (с иммунноглобулинами), но могут быть и дугие причины, как дакриоцистит например (у нас такое было), и там без зондирования не обойтись никак, к сожалению(((  Процедура ооочень не приятная, но быстрая, малыш успокаивается и забывает быстро, а вот мама помнит долго(((  Но нужно слушать врача! И поменяйте педиатра, если он так долго не обращает внимания на Ваши жалобы!!! Удачи Вам!!! ООооо, какие Вы длинненькие, только увидела) мы тоже весили в 7 месяцев 7.400  а вот рост 66.5 см  )))
0
14.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Больцано
да, мы анализы сделали на бактерии, но не в них дело, это именно непроходимость слезного канала. Может сам перерастет, а может и нет. Но вот сгодня проснулся и глазик чистенький, ттт надеюсь, массаж помог плюс ромашкой все время промывала. А капли мы до этого все капали по совету пелиатра, оказалось, они не нужны были совершенно, нам и помогало совсем на чуть-чуть, а потом все по новой :( так что по этим вопросам лучше не гадать, а к специалисту обратиться (не к педиатру, а именно профильному врачу). С молочком тоже всякие истории бывают - прокисает и гноиться глаз начинает :((( 
0
14.04.2012
Мама четырех (от 9 лет до 28 лет) Москва
Это правильно, лучше со специалистом все решать! Иногда и массажик помогает, когда канал очень узкий от рождения, его можно немного растянуть...  Желаю, чтобы все было хорошо и обошлись без всякого зондирования!!! Удачки Вам!!!
0
15.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Больцано
а банан даю пюрешку и туда крошу печеньку, она размокает, а кусочки все равно остаются, но мягкие. Иногда и сам сосет, потом кушает. Пока что проблем с кусочками-комочками не возникало, чему я очень рада. А то начиталась, как после пюрешок никак детки не могут даже маленьки кусочек проглотить, давятся :( ага, длинный, но худенький, хотя по щекам не скажешь :)))
0
14.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Ташла
какое зондирование???не вздумайте!!!нас тоже отправлять хотели,и капли мы капали,и массаж делали,там столько каки из глаза выходило!!!!!!!!!!!я видела деток на зондировании - для мамы это ужасно смотреть!!!!!!!!!!!я 5 месяцев не могла избавиться от этой каки в глазике у сына,так самое интересное,что перепробовали все капли и массажи,а помогло только мое молоко!!!!!!!!!!начала капать молочком своим и через неделю все идеально!!!!!!!!!не доводите до зондирования - это страшно и там так ребеночек орет,что хочется убить всех врачей нафиг!!мы вот так справились))попробуйте=))а малыш чудесный=))
0
14.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Больцано
смотря в чем проблема - если непоходимость слезного канала, то никакие капли или молоко не помогут :( ну нам до года дали время, сегодня ттт чистенький глазик, может перерос наконец-то.
0
14.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Ташла
вот кстати у нас с рождения непроходимость и была.только молоко и помогло.
0
15.04.2012
Мама девочки (14 лет) Винница
милый малыш, пусть здоровый растет!!!
0
13.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Больцано
спасибо :)) и вам побыстрее от краснухи-то избавиться! 
0
13.04.2012
Мама девочки (14 лет) Винница
спасибочки, нам еще чуть чуть, сыпь проходит через три четыре дня, мы уже два дня красивые ходим  
0
13.04.2012
Мама девочки (14 лет) Винница
у меня Верочка похожа на  Доминика, особенно когда спит, как то скину вам фото на досуге
0
13.04.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ижевск
))))))))) так спит классно!!! он сам так ручки под головку кладёт?
0
13.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Больцано
ага, сам, любимая поза :) вообще одеялко под головой должно быть, но так вертится, что потом смотришь и думаешь, ну как так можно спать?
0
13.04.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ижевск
оооо, ничего себе!!!!! удивительный мальчишка!!! 
0
13.04.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чиба
Случайно наткнулась на ваш дневник. Извините добавила вас в друзья. У меня тоже мальчик ,Сергейка нам 7мес.23 дня. Тоже днём совсем не спит,прыгает ,трётся обо всё,но не засыпает.
0
13.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Больцано
мой спит, но без груди прям никуда. Вот сегодня решила отстоять, кушаем нормальную еду, никакой сиси - только на ночь будет после купания. Вот, в коляске уснул, а так истерика была :( и есть уже не зочет, потому что сыт, и грудь дайте. Будем биться за мамину свободу :)))
0
14.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Какой лапуля!!!! ТТТ. Соскучилась уже по вам!
0
14.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Больцано
:))) лапочка мой. И мы по вам, только вот даже в инет не залезть.
0
14.04.2012
прививки урраа!

Похожие записи