Доминик... от мужа заразился, сегодня ночью к нам притопал часов в 5 и со мной спал. Вроде ничего не было, в садик сегодня ходил. Сейчас хотели пойти погулять, снег как раз свежий выпал, а Доминик горячий :(( померила, 37,4 пока ничего не даю. Видела, что ленивый какой-то был после дневного сна... эх...
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Больцано
спасибо! сегодня и у меня температура 
0
15.01.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Салерно
У нас последний месяц у всех желудочный вирус какой-то по кругу, даже у воспитателницы на днях было...
0
15.01.2015
Ответить