Даниэль, 5 месяцев.

Растёт мужичок!!))
15.04.2018
Ага, растёт быстро так((
16.04.2018
Какой он у тебя уже лохматенький!)) Красавчик 😍. Мы вторую гексу не орали, но температурили один день тоже) Поправляйтесь с вашим животиком!) И да, спасибо за наводку на стульчик) Я месяц на него облизывалась и все таки купила😂 хотя у нас уже был стул)))
15.04.2018
Вроде прошло, сегодня нагулялись, вечером поел и уснул нормально уже, без танцев с бубнами :) Стульчику не нарадуюсь, с Домиником только с введением прикорма купила, а так всё ела пока он спал, или там поочереди с мужем получалось, не знаю, почему так, просто не додумались нормальный стульчик купить с откидной спинкой))
16.04.2018
Я уже успела привыкнуть есть с сыном на руках😂 А о существовании стульчиков с откидной спинкой я до твоего рассказа и не знала даже. Но это безусловно вещь! Я ещё и в дизайн - материалы его влюблена!!
16.04.2018
Даниэль, 4 месяца. 6 месяцев :)