На самом деле, с детской площадки. Теперь я знаю, как можно забить болт на ребёнка, и что отвечать, если он что-то натворил, а именно: "Не может быть, мой сын очень спокойный и всегда ведёт себя хорошо. Не верю, что он может кого-то ударить!".
Вот и всё, можно отпускать ребенка в 9 лет одного на площадку, пускай отбирает игрушки у других и раздаёт тумаки, ведь дома он белый и пушистый.
Прекрасный выбор, не правда ли? (*Сарказм)