девочки, мы с Соней загремели в больницу с температурой под 40(((( если кому-то что-то должна оплатить/перевести, все сделаю по мере возможности, инет ловит оч плохо не теряйте нас
Вот это да...((( как же вас так угораздило?((такая жара на улице! выздоравливате скорее!!
0
29.07.2014
Ответить
бедняжки, ждем хороших новостей!держитесь!!!! и скорее выздоравливайте!!!!! 

0
29.07.2014
Ответить
Оййййй Анют, скорейшего вам выздоровления! Что случилось? (((((( переживаем за вас, по возможности напиши, как вы там.......
0
29.07.2014
Ответить
Ждем новостей от вас!!что же случилось????девочки выздоравливайте поскорее!!!!!
0
29.07.2014
Ответить
Анюта!!!! Как же так((((( Здоровья вам обеим! Скорейшего выздоровления!!!!
0
28.07.2014
Ответить