Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 10 неделя Могилев

Сон в 1 триместре

Лучший ответ

Мама двоих (18 лет, 3 года) Москва

Проверьте уровень сахара. У меня такое было, когда к утру или середине ночи падал в крови сахар. Стала есть длинные углеводы на ночь и прошло

0
02.06.2022

Тоже спать хочется, стала намного больше спать. Иду по улице и готова на ближайшей лавочке «присесть» отдохнуть)

0
02.06.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Новокузнецк

Такая же фигня. Ещё и сны яркие, насыщенные, то тревожные, то просто с впечатлениями. Короче, то проснёшься и не засыпается, а то спать хочется но думаешь о том, что снилось)))

0
02.06.2022
Краснодар

До 20 недели почти также было, потом прошло, выспалась 😂теперь с 28 просто рано встаю 🙈

0
02.06.2022
Девочки, какой хгч у вас был на 13 дпо?)) 11+3, скрининг пройден!

Похожие записи