подскажите на какой ткани вы вышиваете,как она называетсмя?
раньше вышивала просто на х/б по канве.
и ещё где вы берёте схемки для вышивки метрики для малявок?
подскажите на какой ткани вы вышиваете,как она называетсмя?
раньше вышивала просто на х/б по канве.
и ещё где вы берёте схемки для вышивки метрики для малявок?