У меня какой-то психоз!
Меня стал бесить мой муж,я его просто ненавижу!!!!!Я стала жалеть что согласилась выйти за него замуж (надо было родить детей без него)...Так хочу что бы он уехал от нас и не приезжал никогда!!!!!!!!!!!!!
даже не знаю куда делись все мои чувства к ниму (знаю,что они были)
Девочки,что со мной и что мне делать?