Вообщем,опять про коляску.
заказали коляску,а магазин перестал работать
(хорошо,что предоплату мы не делали)...
мама живёт в Москве и мы ей заказали купить коляску,только она не знает где.
Девочки, кто в Москве живёт,где вы покупали коляску?желательно подробно с адресом....
Зарание спасибо вам!