у меня у мерла бабушка.Оставила завещание на старенькую квартирку(в которой мы с мужем живем год,в которой делали ремонт сами *в квартире прописана была только бабушка*) МОЖЕТ ЛИ ОСПОРИТЬ ''ЖЕЛАНИЕ БАБУШКИ'' её сын(можно как более подробнее разъяснить ситуацию)буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА