6 лет

8 июня

Выходные! Цель - непереесть! 👍
09.06.2018
Это точно 😊😊😊
09.06.2018
Классный завтрак! Полностью поддерживаю. У меня такой же. Правда жрать хочется почему-то. Мне еще подруга говорила увеличить белок на завтрак. Мариночка, мне еще советовали пить перед каждым приемем основной пищи стакан воды и стол ложку масла. На масло никак не решусь ))) Как ты думаешь, печень не отвалится?)) Ну и по хорошему клинический анализ мочи бы сдать через пару недель. ) чтобы видить, куда пш ползет . Чтобы корректировать дозу белка в пище.
08.06.2018
Ага, мне тоже голодно было уже часа через полтора, при первой же возможности пообедали, правда не совсем правильно, но решили, что если жестоко изменим питание, то плюнем и сорвемся. Масло... Люд, ну нафиг, что-то не хочется мне масло пить... Вода, да говорят за 15-20 мин до еды, мол заполняет желудок и меньше кушаешь. Ну хорошо, допустим, съел меньше, вода ушла, так опять жор быстрее нападет, или я не так понимаю эту затею? Обед: Салат помогуры (огурцы, помидоры), сладкий перец, листья салата, соль, РМ. Котлеты самые обычные с картошкой, белым хлебом, солью, сахаром, обваленные в сухарях и часть в муке (ну вот так получилось 😂), жарила-парила с РМ. По две каждому, чтобы резко не сократить порцию и не выть потом от голода гарнир заменила одной котлетой. Тапки, тапки в меня у нас с чаем колбаса 😁😁😁 ... Ну есть она, выбросить не могу (знаю это синдром обжоры толстой, ну да, синдром, а кто сказал ,что , я идеальна 😂😂😂). Чай без сахара зато 😋.
08.06.2018
Я б тоже доела, если бы в холодильнике была колбаска. Чай без сахара. Класс! Я на перекус между обедом и ужином держу молодую капусту. И огурец. Делаю салат с фетой. Фета конечно "не пофэншую". Жирноват сыр. А доча может просто лист капусты сьесть. Надо и мне переходить на такое.
08.06.2018
)))) о фета!!! мммм))) Доча просто молодчинка! Беру с нее пример тоже, буду идти к этому, я тоже перекусывать раньше капустой или листьями салата делала. Можно кусочек сыра завернуть туда или солёной красной рыбки и можно чай ой вот у меня фантазия с голодухи разыгралась 😂😂😂 Ну ещё щи кушали сегодня, часов в семь есть ужасно хочу, но малая опять ревёт весь вечер ещё не дошла я до ужина, но что-то перекусить надо, а то срыв будет.
08.06.2018
Да белок, вот по монтиньяку завтрак д б белково-углеводный (БУ), за редким исключением. В принципе мы с тобой много углеводов утром схомячили, а вот белка, да реально мало, надо у маленькой феи подглядеть что на завтрак едят девочки в дневниках, я уж тоже всего вот так и не помню 😊
08.06.2018
Вот анализ это хорошо, я ниразу не вела контроль при сборосе веса с этой стороны, если получится, обязательно сдам)))
08.06.2018
7 июня ужин 9 июня.