Войти
Наталья
Азамат, 14 лет 4 месяцаАлия, 7 лет 8 месяцев Иркутск

НАШИ УМЕЛКИ (для истории)

Танюша
Викуся, 14 лет 3 месяцаВероника, 7 лет 7 месяцев Донецк

Мы умеем всё тоже самое,вот только чужим пока ещё улыбаемся и не плачем))) Малыш такой классный,смешнючий)))

0
12.07.2012
Танюша
Викуся, 14 лет 3 месяцаВероника, 7 лет 7 месяцев Донецк

А как вы сделали так фото,много в одной??

0
12.07.2012
Наталья
Азамат, 14 лет 4 месяцаАлия, 7 лет 8 месяцев Иркутск

в фотошопе, открыла лист формата А4 и наставила туда фоток немного уменьшив их

0
12.07.2012
Наталья
Азамат, 14 лет 4 месяцаАлия, 7 лет 8 месяцев Иркутск

 спасибо)))) мы вот к врачам вроде нормально, даже улыбаемся, а вот именно к тем, кто хочет сразу на руки взять, плакать начинаем...Ну вы тоже молодцы! Растут наши малыши!!!

0
12.07.2012
Окс
Ярослав, 14 лет 4 месяцаСвятослав, 11 летБогдан, 6 лет 10 месяцев Иркутск

ТТТ на вас))))) на тебя все больше и больше похож становиться))))) Сладенький такой))))) Приезжайте скорее, погуляем!

0
12.07.2012
Наталья
Азамат, 14 лет 4 месяцаАлия, 7 лет 8 месяцев Иркутск

спасибо ))))) к Маринке когда собиремся??? погода бяка..

0
12.07.2012
Cheetah
Котенок побольше, 14 лет 4 месяцаКотенок поменьше, 12 лет 3 месяца Киев

Классный!!)) такая лапа))) щечки супер!

0
12.07.2012
Наталья
Азамат, 14 лет 4 месяцаАлия, 7 лет 8 месяцев Иркутск

спс

0
12.07.2012
Ольга
Димулька, 14 лет 4 месяца Иваново

Вот молодец! Замечательный карапузик.

0
12.07.2012
Наталья
Азамат, 14 лет 4 месяцаАлия, 7 лет 8 месяцев Иркутск

спасибо   

0
12.07.2012
капец какой я стала сентиментальной...раньше такого не припоминаю... Привет!

Похожие записи