Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Иркутск

НАШИ УМЕЛКИ (для истории)

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Донецк

Мы умеем всё тоже самое,вот только чужим пока ещё улыбаемся и не плачем))) Малыш такой классный,смешнючий)))

0
12.07.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Донецк

А как вы сделали так фото,много в одной??

0
12.07.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Иркутск

в фотошопе, открыла лист формата А4 и наставила туда фоток немного уменьшив их

0
12.07.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Иркутск

 спасибо)))) мы вот к врачам вроде нормально, даже улыбаемся, а вот именно к тем, кто хочет сразу на руки взять, плакать начинаем...Ну вы тоже молодцы! Растут наши малыши!!!

0
12.07.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Иркутск

ТТТ на вас))))) на тебя все больше и больше похож становиться))))) Сладенький такой))))) Приезжайте скорее, погуляем!

0
12.07.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Иркутск

спасибо ))))) к Маринке когда собиремся??? погода бяка..

0
12.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

Классный!!)) такая лапа))) щечки супер!

0
12.07.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Иркутск

спс

0
12.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Иваново

Вот молодец! Замечательный карапузик.

0
12.07.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Иркутск

спасибо   

0
12.07.2012
капец какой я стала сентиментальной...раньше такого не припоминаю... Привет!

Похожие записи