нам 4,5 мы умеем:
активно переворачиваться в обе стороны со спины на живот
лежа на животе брать игрушку перед собой и тащить ее в рот
агукать, гулить, смеяться в голос, улыбаться
лежа на спине поднимать попу и становиться мостиком
лежа на животе опускать голову если устал
любим плавать (когда надеваем круг на шею, улыбка до ушей)
не сразу признаем "чужих" людей (родственников которых давно не видел) которые тут же берут на руки, начинаем плакать
любим смотреть в окно на деревья, когда листья колышатся от ветра, любимое занятие, после сна
пищим от радости, когда родители придерживая ставят на ноги (ноги только косаются пола) или садят свесив ноги (хочет быть как взрослые)
пищим от радости, когда поднимают вверх
любим все шуршащее
вот такие мы!!! самые любимые!!! самые желанные!!!




спасибо)))) мы вот к врачам вроде нормально, даже улыбаемся, а вот именно к тем, кто хочет сразу на руки взять, плакать начинаем...Ну вы тоже молодцы! Растут наши малыши!!!
Приезжайте скорее, погуляем!
такая лапа))) щечки супер!
спс