увы без фото наш 2 день, я только из-за этого отчет сегодня пишу, скинула фото с фотика... а бб не дает вставить в пост их(((
0
13.03.2014
Ответить
наш второй день) написала еще вчера, а бб завис, как всегда(( пришлсь переписывать, поэтому кратенько(
0
27.02.2014
Ответить

