Наталья, огромное спасибо! Не смотря на то, что наш герой был не в духе и карточками заниматься отказывался, но все равно нам очень понравилось. Завтра попробуем еще раз те задания, что не пошли. Посмотрим в чем причина.
Отдельно хочу написать, что нравится формат подачи материала. Удобно, что план дня краткий, его удобно распечатать и держать под рукой.

Наталья, я отчет написала еще 13 мая и была уверена, что скидывала сюда ссылку. Сейчас начала проверять свои "хвосты" и обнаружила, что меня здесь нет((( вот наш отчет занятие было очень интересное))) извините пожалуйста
п.с. что-то с фотками непонятое( ББ не грузит...завтра попробую перезагрузить))
Наш цветочный день. Наталья, приносим извинения, за отчет в последний момент. Пупсик просыпается со словами: "Гулять-копать"! И хотим сказать, большое спасибо, за занятие всё очень понравилось, нам был легко и интересно играть. С удовольствием присоединимся к вам еще, если возьмете))


Наш