Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Иркутск

ТЗ "Цветы" Пост для отчетов

Мама мальчика (13 лет) Москва

Наш цветочный день

Наталья, огромное спасибо! Не смотря на то, что наш герой был не в духе и карточками заниматься отказывался, но все равно нам очень понравилось. Завтра попробуем еще раз те задания, что не пошли. Посмотрим в чем причина.

Отдельно хочу написать, что нравится формат подачи материала. Удобно, что план дня краткий, его удобно распечатать и держать под рукой.

0
10.05.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Иркутск
спасибо вам за отзыв! Отличного вам настроения!  super_smilies082.gif
0
11.05.2014
Мама девочки (13 лет) Тула

Наталья, я отчет написала еще 13 мая и была уверена, что скидывала сюда ссылку. Сейчас начала проверять свои "хвосты" и обнаружила, что меня здесь нет((( вот наш отчет занятие было очень интересное))) извините пожалуйста super_smilies082.gif 

п.с. что-то с фотками непонятое( ББ не грузит...завтра попробую перезагрузить))

0
22.05.2014
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Наш цветочный день. Наталья, приносим извинения, за отчет в последний момент. Пупсик просыпается со словами: "Гулять-копать"! И хотим сказать, большое спасибо, за занятие всё очень понравилось, нам был легко и интересно играть. С удовольствием присоединимся к вам еще, если возьмете))

0
20.05.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Уфа

Наталья, добрый вечер! Огромное спасибо за интереснейшее занятие! Нам с Амином очень нравится с Вами!!!! super_smilies086.gif Наш отчет.

0
18.05.2014
Мама девочки (13 лет) Тверь
Наше цветочное занятие. Наташа,спасибо за отличный материал!
0
08.05.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Южноукраинск
наш день Наташа,спасибо за интересный материал и  игры!
0
08.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань
наш отчет

спасибо за прекрасный денек!

0
06.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мозырь
Наш цветочный отчет.
Спасибо огромное за ваш труд, замечательный материал.
0
06.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Долгопрудный
0
19.05.2014
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону
0
11.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Харьков
0
11.05.2014
ТЗ "Приключения маленького ёжика" ТЗ "Радуга"

Похожие записи