Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Иркутск

ТЗ "Радуга"

Мама троих (28 лет, 14 лет, 12 лет) Мытищи

Пришлите нам пожалуйста реквизиты, лучше положить на тел. 

0
03.05.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Иркутск
дайте почту я вам туда отправлю, а то меня заблокировали на лс сообщения(((
0
04.05.2014
Мама троих (28 лет, 14 лет, 12 лет) Мытищи

Margarita_s78@mail.ru

0
04.05.2014
Мама троих (28 лет, 14 лет, 12 лет) Мытищи

Оплатила.

0
05.05.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Иркутск

Получила, скину как и всем 14 мая на почту

0
05.05.2014
Мама троих (27 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Наталья, хотим Радугу без отчетов

0
03.05.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Иркутск
карта сбера?
0
04.05.2014
Мама троих (27 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

А можно яндекс, если нет, тогда сбер

Спасибо

0
04.05.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Иркутск

дайте почту я вам туда отправлю, а то меня заблокировали на лс сообщения(((

0
04.05.2014
Мама троих (27 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Melena-2007@yandex.ru

0
04.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Долгопрудный
Можно нам реквизиты?
0
03.05.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Иркутск

карта сбера подойдет?

0
04.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Долгопрудный

да

0
04.05.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Иркутск

дайте почту я вам туда отправлю, а то меня заблокировали на лс сообщения(((

0
04.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Долгопрудный

Trinniti54@mail.ru

0
04.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

мы тоже не играли. Очень хотим. Возьмите нас пожалуйста. Лена и Артем 2,4 kalinuk@yandex.ru репост попозже сделаю. С телефона не могу

0
03.05.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Иркутск

#6

0
03.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
перепост здесь
0
03.05.2014
Мама девочки (13 лет) Чагода

Можно приобрести задание с отчетом?
0
08.05.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Иркутск
Здравствуйте, конечно можно, карта сбера подойдет?
0
08.05.2014
Мама девочки (13 лет) Чагода

Да, подойдет!
0
08.05.2014
Мама девочки (14 лет) Киев
Наталья, можно приобрести без отчета через Paypal?
0
03.05.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Иркутск

там почта нужна nki211@yandex.ru 

0
04.05.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Иркутск

оплату получила, отправлю как и все 14го мая

0
06.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Мценск
Хотим к вам присоединиться с написанием отчета. 
0
03.05.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Иркутск

Сейчас скину реквизиты

0
03.05.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Иркутск
пэй пол через почту nki211@yandex.ru
0
04.05.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Уфа

Добрый день! Мы очень любим Вашу компанию) С удовольствием присоединимся! Алия и Амин big_smiles_166.gif Перепост. aliyagr@gmail.com

0
03.05.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Иркутск

#10

0
03.05.2014
Мама девочки (13 лет) Тула

Мы тоже очень хотим с вами)) Настя и Лера 1,6 

Nastya-matveeva-1992@mail.ru

Перепост

0
03.05.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Иркутск

#8

0
03.05.2014
Мама четырех (от 6 лет до 13 лет) Подольск
Можно нам с вами повторить. 
Александра и Борис. Нам 1.7г.
fg75@yandex.ru

0
03.05.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Иркутск

#7

0
03.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Таганрог
Мы еще не играли. Настя и Злата (1,11)
репост
nastia_i@bk.ru
0
03.05.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Иркутск

#5

0
03.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Самара

И нас возьмите, Елена и Мишутка 2,2 г Перепост   umka_01_1976@mail.ru

0
03.05.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Иркутск

#4

0
03.05.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Смоленск

С удовольствием поиграем с вами. Мама Света и сынуля Ярослав 1,9. Malovacvetlana@mail.ru

0
03.05.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Иркутск

#3

0
03.05.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ярославль
И мы с удовольстивем! Даша 1.10 romanovaksana@mail.ru

репост

0
03.05.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Иркутск

#2

0
03.05.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте!

А возможно приобрести ТЗ?

0
03.06.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Иркутск
можно, пишите в лс
0
03.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Добрый день! Хотим приобрести без отчета))

0
03.05.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Иркутск

В лс написала

0
03.05.2014
Мама девочки (14 лет) Владивосток
Можно нам? Алисе 2,4
kolesnikova.e@gmail.com
0
03.05.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Иркутск

#9

0
03.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
здравствуйте! мы тоже хотим, только без отчетов. chatte-nat@yandex.ru
0
03.05.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Иркутск

Реквезиты скину в лс, материал буду отправлять как и всем 14 мая

0
03.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ярославль

Мы хотим участвовать, Светлана и Алиса (1,7 г) rozbaums@gmail.com

0
03.05.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Иркутск
вы первые  super_smilies082.gif
0
03.05.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Иркутск

материалы отправила всем на почту, проверяйте

0
13.05.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Казань

Добрый вечер деньги положила на телефон за это задание и за "Ягоды"

0
13.05.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Казань

Добрый день!А можно приобрести без отчета,удобнее на телефон.nigraf81@mail.ru

0
13.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
добрый день! можно  нам поиграть без отчетов? оплата удобней на телефон-) спасибо 
0
04.05.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Иркутск

Бесплатную группу набрали

0
03.05.2014
ТЗ "Цветы" Пост для отчетов Запись на ТЗ "Во поле березка стояла"

Похожие записи