Девочки , живет в Подмосковье , посоветуйте пожалуйста отель , санаторий или базу отдыха на черноморском побережье . Если вы там уже отдыхали и вам понравилось . Отелей много , я растерялась . Собираемся поехать двое взрослых и трое детей . На неделю наш бюджет до 300к. Поедем на машине .
Вы серьёзно? Только что сирена прошла, муж звонил, говорит сидеть дома и не высовываться, три взрыва, стреляют, что то взорвали, здание какое то, всех с пляжей разогнали. Сирены каждый день! Вот уже неделю точно.
0
23.06.2026
Ответить
Надежда, хочется на море , смотрели Геленджик , Анапу , может еще что-то . Планируем конец августа , может что-то изменится .
0
23.06.2026
Ответить
Наталья , а если не изменится или станет хуже, на черноморском побережье сейчас везде так, бомбят не только Сочи, Вы почитайте хоть. Вот просто на вскидку, кстати информации в интернете мало, чтобы туристов не отпугивать, сложно найти что на самом деле тут происходит, мне то и не надо искать я тут живу, для вас сделала скрин

0
23.06.2026
Ответить
Надежда, это официально, на самом деле страшновато даже привыкшей мне
0
23.06.2026
Ответить
Надежда, я все понимаю , у нас здесь все тоже самое , атаки почти каждый день . Но к сожалению ничего не сделать , дети как и ходили так и ходят в сад , на экзамены , мы на работу .
0
23.06.2026
Ответить
Надежда, ну и что ж теперь дома сидеть, у меня родители живут на границе с Украиной, там тоже бомбят и Москву с областью, давайте запремся и будем сидеть по квартирам, дети не будут в школу ходить, мы на работу, сейчас такая обстановка не знаешь, где прилетит, чего быть тому не миновать!
0
23.06.2026
Ответить
Из Якутска, на Чёрное море, сейчас? Это шутка какая-то? 😅
0
23.06.2026
Ответить
Наталья , да не важно, даже если и из Москвы, сейчас если ехать, то куда-нибудь на Дальний Восток отдыхать
0
23.06.2026
Ответить
На машине совсем рискованно. Лучше оставаться где-то в своем регионе или ехать в Сибирь
0
23.06.2026
Ответить