решила сделать тортик на Д.Р. младшему сыночку, украсить его масляным кремом. только проблема- нет в нашем поселке красителей пищевых :( подскажите, чем подкрасить крем, чтоб привкуса не было... нужно сделать три цвета- зеленый. красный и желтый.
Девочки, помогите с кремом...
век живи, век учись... никогда бы не подумала, что можно зеленым чаем вообще что то покрасить... прикольно 
Бурячный и морковный сок. Зеленый из какой-то зелени делают, но из какой чтоб не было привкуса не знаю(
а от буряка не будет привкуса? а то побаиваюсь...?
ПыСы..: спасибки за совет :)
Вы должны гордиться,что в вашем поселке нет пищевых красителей........и вы не будите травить близких)
используйте сок фруктов и овощей)
спасибо... :) боюсь только. что от сока крем испортится (расслоится)... может такое быть?
Зеленкой(мама всегда в детстве нам красила крем в тортиках,мы с братишкой живы здоровы,ничего в этом страшного нет.Свекла и морковь.
прикольно.. зеленка... никогда бы не подумала...
Я доче тоже хочу торт сделать,тоже думала на счет цветов.Желтый думаю может как-то попытаться с шкурок апельсина выдавить сок,а зеленый у меня тетка красила зеленкой-тока я чего-то побаиваюсь,все никак в голову ничего не лезит.
красный - свекла.
Желтый - можно чуть куркумы кинуть...а вот зеленый даже не знаю.
Девочки, всем большоу спасибо за советы!!! тортик сделала, фото завтра выложу.
