Сын сказал во сне, что хочет быть Андрейкой!!!!
ой, вспомнила) мне еще давно-давно приснилось, когда еще даже пол малыша не знали... приснилось мне, что родила я мальчика. Такого светленького (почему так, мы с мужем не блондины вроде оба)... я за ним в детскую пришла в роддоме, а он уже большой как года 3, тянет ко мне ручки))) я такая счастливая, тянусь к нему и говорю: "иди к маме, Егорушка" А потом во сне же и думаю - как же Егорушка, у меня же мужа так зовут)))))))
а позже нам сказали пол ребенка - мальчик ;)
интересные сны во время беременности))) конечно, у вас еще полно времени - решите с именем! Все будет хорошо
Ой! А мне вещий сон про сына моего приснился, когда я была беременная. Мне приснилось, что я иду с ним (он уже большой, ростом выше меня) играть в большой теннис по улице, на которую мы недавно переехали. Идем в сторону теннисного корта, которой построили уже после его рождения! То есть во сне я увдидела, где буду жить и что рядом с нашим домом построят теннисный корт.
Ну ничего себе.....
Если б мне дочка ночью такое сказала, то я наверное согласилась бы с ней!!!!
Считаю, что это не просто так... А по значению нравится это имя? подходит к фамилии и отчеству??? А что по поводу этого сна думает папа ваш???
Но сон классный!!!!
Ой, хоть бы мне приснилось нечто подобное. Наверное вам стоит прислушаться))
А муж,что на это сказал)))
Интересный сон, у вас есть еще время подумать)
Ага!