Девочки, всех приветствую. 🌿
Хочу поделиться с Вами - ведь после прохождения школы моя жизнь изменилась)
Я прошла обучение неНумерологии в школе Ольги Перцевой. Не нумерология, потому что психология.
Я сначала, как и многие прочитала ее книгу про Анализ личности по дате рождения и залипла в блоге на год!
Но когда я решилась пойти в школу ,чтобы разобраться в себе и понимать своих близких - моему удивлению не было конца.
Я теперь читаю людей как открытую книгу
В школе такая база знаний, и поддержки опытных специалистов, что я словно прошла длинный курс психотерапии.
Если вы не преверженец эзотерики и магии, а любите четкую структуру очень рекомендую школу Перцевой.