Итак что мы имеем эмбриональный срок почти 3 недели,по мс ровно 5!Нервов потрачено уже кучу,все из за выделений которые начались 3 дня назад,экстренно транексам и бегом на узи,пя в матке 4 мм,в тот же день хгч скаканул в 3 раза,а выделения к вечеру кончились и я как самая умная прекратила пить кровеостанавливающее!Сегодня алая кровь,немного,но настораживает,опять на узи,пя в матке уже на 1.5 мм больше)))сдала хгч жду!Но что то мне подсказывает,что к вечеру скорая и стационар меня будут встречать,т.к.с врачами надёжнее!Вопрос в чем у кого было так же,подбодрите!